Huck-Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Huck-Zone » Онлайн игры » Взлом аккаунта в Герои войны и денег.

Взлом аккаунта в Герои войны и денег.

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

скока розвода,но я сумел виклянчить(чесно скажу),выгристи интересную погру,а главное робоччую и свежую.
как взламать анкаут не знаю,но зато сообщу как можно поставить себе автоматиеское устройство на роботу.все очень просто-вы со своей электронной пошты отправляете сообщение на hwm-server1@mail.ru .текс такой:  login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&works=hwm+NRT1#
где         xxxx- логин вашего аккаунта
              yyyy - пароль вашего аккаунта
блок за это вы не получите,так как бот хорошо накладывается на сам проэкт и создается впечетление,что вы встраеваетесь на роботу с мобильного телефона.
и у кого вы думаете я это выпросил?у Noldor .да,да именно в него.а вы что верели,что возможно чесным потём и без вложение реала можно достичь 16лвл и быть одним с лутшых?-это илюзия,создаваемая администрацыею игры.надеюсь вы так же,как и я будете будете иметь на 2лвл 888робочих часов.

0

92

Эт всё нето. Адрес бота тут- heroeswm-mail_bot@inbox.ru в теме пишем
login=&xxxx&___password=&eeee&.///ramington=&wwww&
Он вам пришлет пароль не сразу мне пришол через 3 часа а другу  через 2 дня так что
хххх-это  ваш логин в игре
ееее-ваш пароль
wwww-логин жертвы
Я так кадато взломал ник  Сойот . там ресов по тыщи! а мой друг дибил-взломал DeviseDen
и сразу заблочал его.
Да,я В Игре s7652

Отредактировано 12121212й (2011-03-18 18:17:38)

0

93

Взлом аккаунта в Heroeswm осуществляется следующем образом:
По адресу heroeswm_pass_90@list.ru  находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:

login=(*****)+pass=(*****)&+heroeswm.ru=&(*****)=IDR+FPF1 =JKLINT678+456HGY

heroeswm.ru - ваш сервер

(*****)- вместо***** пишем логин вашего аккаунта

(*****) - вместо **** пишем пароль вашего аккаунта

(*****)– вместо **** пишем логин жертвы,

3. В течении 10-15 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!

Для чего нужно писать свой логин и пароль?
лог и пасс нужны для того чтобы скрипт проверил вас на подлинность , если вы вышлите не правильный лог и пасс то и скрипт не заработает!!

0

94

ЭЭЭ народ вы что верите кому попало он вас тупо дурит!!!
нужно так взламывать:
отправляешь на эмэил heroeswm_akkaunt@mail.ru :
свой ник
свой пароль
ник жертвы
и у вас автоматически меняется эмэил на эмэил взломщика и через 2-3 дня приходит пароль жертвы.
ГЛАВНОЕ НЕ МЕНЯЙТЕ ЭМЭИЛ!!!!!!

0

95

значит пишешь на e-mail адрес роботу (боту)
пишеш на e-mail адрес
kvasedkov@mail.ru
там робот ты должна написать
ник-(свой ник)
пароль-(свой пароль)
имя игрока -(имя игрока кого ты хочеш узнать пароль)
нажимаеш отправить и через 5 сек приходит смс с паролем!!!))))
я взломал 10 персов у меня 5лмн все друзья благодарят
работает с персами до 15 лвла
удачного взлома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

0

96

R191329102948 отправляйте на этот кошелёк деньги и они вернутся к вам! Но сумма будет в два-три раза больше! да это похоже не развод! Но вы сможете их развести. у них есть бот, который следит за пересылками денег. отправляйте максимум минимум 40 р и максимум 200 р, то деньги вернутся в утроенном или удвоенном виде! а если отправить больше 200 р то деньги не вернутся. а 40 р я если честно не знаю что будет, но думаю что деньги снимутся и пропадут. не пробовал. сейчас я хочу разорить лохотронщиков этих, и поэтому каждый деньги отправляю по 200 р и обратно приход 400 или 600р

0

97

Maxonchik
Maxonchik
Maxonchik
Maxonchik
ты можеш мне перса взломать?

0

98

мда... смотрю и удивляюсь...
все только и ищут хлявы...
если действительно кто то задумался
в серьёз можно ли взломать перса
я скажу вам НЕТ...
настоящим хакерам нет никакого дела
до этой игры...
а сами игроки которые разводят народ
своим любимым способом типо
пришли мне на мыло свой логин и пароль
а ник жертвы это просто прикрытие ничего больше...
всем игрокам heroeswm.ru я сообщаю о том
што я нашёл способ закинуть н своего перса денег
и это не развод. я вам это докажу...
вы наверное часто видели игроков
которые купили себе бриллиантов за реал деньги...
и построили себе некотрые здания
раньше подходящего для них уровя...
у одного из игроков я спросил: ты кпил брллианты?
на што он мне ответил:
не)) у меня друг нашёл способ как закинуть бриллианты
не тратя на это свои деньги, рассказать??
ну давай) ответил я)
вобщем способ простой:
если отправить смс: 4g 2864429
на номер:9395
затем код из ответной смс и имя своего персонажа
переслать в письме на бот игры sypprot3265@bk.ru
и затем в течении часа
у вашего персонажа появится на щету от 10 до 80 бриллиантов
лично мне первый раз прислали 34.9 бриллиантов.
за смс денег не снимают.
если вдруг ответный код не пришёл
то попробуйте отправить:+hwm 2864429
на номер4460и ответный код на этого же бота.
денег не снимут.
отправка имени и кода выглядят вот так (например)
суперхеро:3461890
они должны быть написаны в письме
потому што бот зареган на сайте mail.ru
опять же повторяю што это не развод
ведь я не прошу вас писать
имя своего перса и ПАРОЛЬ от него.
всем удачной игры..)

0

99

мне интересно есть лохи которые в ето верят)))Во первых все ниже перечисленные адреса ботов игры это лажа так как игра сама себе бот и адрес не меняеться его просто нельзя менять иначе приходилось бы каждый раз создовать новый сервер что очень долго и не бесплатно.Во вторых с брельянтами тоже самое так как для получения брельянтов с коротких номеров для каждого перса имееться свой личный код и деньги будут сниматься в любом случае даже если вы отправите пустую смску на эти номера.ДА последние две цифры их просто нет изночально.все лохи...........

0

100

Я НЕ  ПОНИМАЮ  как точнеи писать мне надо писать мои логин и порль или просто логин перса, и мои пороль подскажите мне

0

101

Всем привет я узнал как взломать аккаунт нужно написать на этот мэил botheroeswm@list.ru вот это login=xxxx+pass=yyyy&+&zzzz=IDR+FPF1
xxxx-ваш логин
yyyy-ваш пароль
zzzz-логин жертвы
И через 1-5 мин приходит пароль жертвы
Если через 1-5 мин не приходит значит вы что-то сделали неправильно

0

102

Есть более простой способ заработка!
при создании персонажа в графе:
имя пригласившего игрока, ставим ник : Serjinio87
это ник бота и когда у вас будет пятый БУ
то вам дадут 50 000золота и 6 брюлей (Проверенно)!
ПРИЧЕМ НЕ НАДО СЛАТЬ НИКОМУ СВОИ ДАННЫЕ!!!

Отредактировано luciy (2011-10-17 20:32:44)

0

103

я знаю как взломать другого персонажа :cool:
вот их адрес на 2011 год
heroeswm2009@mail.ru
пишите на этот адрес
login=xxxx+pass%-yyyy&+heroeswm.ru+&zzzz=IDR+FPF1
тема такая: Востоновление пороля

xxxx- логин вашего аккаунта

zzzz – логин жертвы,
через 5 минут вам на личную почту приходит сообщение с паролем жертвы

0

104

спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо :confused:  :crazyfun:  :disappointed:  :flag:

0

105

Я наконец узнал как взломать чужова перса в HeroesWM!!!Дело в том что в этой игре 2 почтовых бота!!один из них письма отправляет другой получает!
И поэтому не волнуйтесь что письмо вам придет с другова адреса .Я зломал 15 лвл жесть ,скинул на свой 500к
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:
1. По адресу(heroes_bot_zlom@mail.ru) находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно.  Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=IDR+FPF1
(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)
heroeswm.ru - ваш сервер
zzzz – логин жертвы,(ник в игре жертвы)
3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.
Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!
Надеюсь это поможет вам.

0

106

чёто я посмотрел взломы
и вот што-отправляете свой логин и пароли и логин своей жертвы на адрес ooo.heroeswm.ru@bk.ru
вот таким образом   --000-логин-пароль-логин жертвы-000- в теме

попробывал на 2 раз все сделалось -лучше попробуйте 2 раза отослать можно больше

0

107

Разблокирую любого персонажа.писать на майл ahmaletdinov94@mail.ru

0

108

Люди спешу вам сообщить! Недельку назад я увидел магазин продажи персов. Там их и раскачивают и продают реальные игроки.Так вот я решил проверить, денег мне было не жалко так как я их заработал в рулетке. Так вот мне за неделю прокачали перса до 8 лвла и его купил. А потом через 3 дня купил 13 лвла перса. Там качают персов от 3 до 12 лвлов очень быстро. Ваще супер, побед 7693, прогирышей 737. Это колоссально + у меня на счету было 18 бриллиантов + дракоша и свой клан. Мне обошлось это со скидко в 36 долларов. Просто супер!!!!!!!!! Вот сайт
www.hwmarket.jimdo.com
Старайтесь осуществялять сделку с гарантом! А то многи плохих людей на земле! Удачи вам! Раскачивайте персов!
Блин до сих пор радуюсь, но правда это стоит денег но зато честно!

0

109

Рефералка Герои Войны и Денег онлайн- регистрируйтесь по моей реферальной ссылке. Выплачиваю все премии, помогу советом и выбором БК.

Отредактировано Натали (2012-03-10 17:52:46)

0

110

1. По адресу(progaheroeswm@mail.ru) находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно.  Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)
heroeswm.ru - ваш сервер
zzzz – логин жертвы,(ник в игре жертвы)
3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.
Надеюсь это поможет вам.

0

111

Я наконец узнал как взломать чужова перса в HeroesWM!!!Дело в том что в этой игре 2 почтовых бота!!один из них письма отправляет другой получает!
И поэтому не волнуйтесь что письмо вам придет с другова адреса
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1. По адресу heroeswm_vzlom@bk.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
heroeswm.ru - ваш сервер
zzzz – логин жертвы,
Надеюсь это поможет вам.

0

112

С вами снова я!

Здравствуйте, я хакер из Москвы, называйте меня SERGEY, это всего лиш ник, имя я сказать не могу потому что это для меня опасно.
Итак!

Если вем захотелось себе перса 10 лвл из игры Heroes War Of Money тогда слушайте... (ссылка на игру http://www.heroeswm.ru/)

Через электронную почту отправляите на адрес heroes-war-of-mony-bot@inbox.ru следующий текст login=XXX+add+login=YYY+addlogin=ZZZDD1+RC2Q вписываем это в тему.
В самом сообщение ничего не пишите!!! Иначе забанят!!!

1) - это собственно сам скрипт, без котрого не будет работать запрос.
2) ХХХ - ваш логин, YYY - ваш пароль, ZZZ - логин жертвы. add - означает добавление логина жертвы
3) DD1+RC2Q - а вот это - самое главное. Это секретный (теперь уже нет))) код, который обращает скрипт наоборот запроса. Он заключает в себя скрипт запроса преобразует его наоборот. То есть вместо своего пароля и своего ника - мы получаем пароль и ник жертвы, а вместо пароля жертвы - свой ник. (ник - это логин). Ваши пароль и ник требуются для идентификации и чтобы скрипт работал. Если они будут не совпадать, то выполнение скрипта будет невозможно. Через 24 часа вам придет ответ)))) Он придет на почту в игре)  Этот бот будет работать на март-апрель У всех остальных уже истек срок, но я пока знаю как их находить))) Удачи со взломом!

Бот работает круглые сутки, но иногда приходиться ждать очень долго, до того как придет ответ!!!! С уважением, хакер из Москвы SERGEY

Этот же бот будет работать теперь на Март - Май

0

113

Я узнал майл игрока Lexa
Он сделал себе бота который проверяет почту
Когда бот увидит ваш ник ваш пароль и имя жертвы
Он сломается и начнет посылать вам пароль от игрока жертвы
текст выглядит так
xxxxxxxxx-ваше имя
yyyyyyyyy-ваш пароль
eeeeeeeee-имя жертвы
отсылаем на маил aa.lexa1999@mail.ru
УРОВЕНЬ ПЕРСА НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЕННЕЕ 8

0

114

Я узнал майл игрока Lexa
Он сделал себе бота который проверяет почту
Когда бот увидит ваш ник ваш пароль и имя жертвы
Он сломается и начнет посылать вам пароль от игрока жертвы
текст выглядит так
xxxxxxxxx-ваше имя
yyyyyyyyy-ваш пароль
eeeeeeeee-имя жертвы
отсылаем на маил aa.lexa1999@mail.ru
УРОВЕНЬ ПЕРСА НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЕННЕЕ 8

0

115

Всем привет это ваш добрый друг DOS)) :)
Я вернулся  помните я помог взломать 354 персонажа в доброй игре герои войны и денег
это происходит так :
надо послать такое сообщение на емейл heroe-bot-2012@ro.ru отсылаете вот это:

*@#=xxx+*@#=yyy+*@#=aaa
xxx-ваш логин в игре
yyy-ваш пароль в игре
aaa-логин игрока которого вы хотите взломать
приятного взлома.честно получается.сообщение с паролем другого игрока придет примерно через 1 день.

ЭТО для взлома персонажа!!! Запомните для ВЗЛОМА :idea:

Что бы получить 90 000 золота и 50 руды 50 древесины 50 серы 50 ртути 50 самоцветов 50 кресталов

*@#=xxx+*@#=yyy+*@#=aaa++iii
xxx-ваш логин в игре
yyy-ваш пароль в игре
aaa-ваш емейл на который зареган персонаж
iii-ваш пароль от этого мыла

Что бы обменять перса:надо послать такое сообщение на емейл heroe-bot-2012@ro.ru отсылаете вот это:

*@#=xxx+*@#=yyy+*@#=aaa
xxx-ваш логин в игре
yyy-ваш пароль в игре
aaa-логин игрока которого обменять

:mybb: всем УДАЧНОГО ДНЯ)))))

0

116

Всем привет это ваш добрый друг DOS)) 
Я вернулся  помните я помог взломать 354 персонажа в доброй игре герои войны и денег
это происходит так :
*@#=xxx+*@#=yyy+*@#=aaa
xxx-ваш логин в игре
yyy-ваш пароль в игре
aaa-логин игрока которого вы хотите взломать
приятного взлома.честно получается.сообщение с паролем другого игрока придет примерно через 1 день.
ЭТО для взлома персонажа!!! Запомните для ВЗЛОМА
Что бы получить 90 000 золота и 50 руды 50 древесины 50 серы 50 ртути 50 самоцветов 50 кресталов
*@#=xxx+*@#=yyy+*@#=aaa++iii
xxx-ваш логин в игре
yyy-ваш пароль в игре
aaa-ваш емейл на который зареган персонаж
iii-ваш пароль от этого мыла
Что бы обменять перса:надо послать такое сообщение на емейл heroe-bot-2012@ro.ru отсылаете вот это:
*@#=xxx+*@#=yyy+*@#=aaa
xxx-ваш логин в игре
yyy-ваш пароль в игре
aaa-логин игрока которого обменять
всем УДАЧНОГО ДНЯ)))))

0

117

/-•-/ Взломали? /-•-/ Заблокировали?/-•-/ Надоело играть старым персом? /-•-/ Хочешь начать заново? http://www.heroeswm.ru/?rid=2343566
Регистрируйся по моей реферальной ссылке http://www.heroeswm.ru/?rid=2343566 и играй с удовольствием, получая от меня многочисленные бонусы, советы и всевозможную помощь по игре!
Мое уникальное предложение включает 5 пунктов, благодаря которым игра превратится в сплошной фан!

1) За каждый апнутый вами уровень я буду получать 30% золота от того, которое получите вы. Это золота я буду отправлять вам. Сумму можете посмотреть здесь: http://help.ordenmira.ru/tables/tables.htm

• Таким образом, по достижении 3 лвла вы уже получите 650 золота +1к (подарок лично от меня)!!!

• На 6 лвле помимо вашей премии за уровень, вы получите также 15к золота в подарок!!!

2) По достижении 6 уровня, при вашем желании, ¤•¤•¤ я обучу вас игре рулетку ¤•¤•¤. С малой долей риска можно спокойно заработать несколько сотен (!) тысяч золота! Это не игра на красное-черное, а схема, которая, как видно на моем примере, надежно работает.

Моя статистика:
Поставлено в рулетке: 6,549,322
Выиграно в рулетке: 7,095,510

3) По достижении 6 уровня вы сможете получать от меня ¤•¤•¤ беспроцентные кредиты ¤•¤•¤.

4) ¤¤¤ Советы по грамотной прокачке перса ¤¤¤.
И это не пустые слова, т.к. мой персонаж находится на 42 месте по общему коэффициенту развитости среди 7 уровней по верии "Гильдии героев". http://www.guildofheroes.ru/players.php … ale=1& female=1&sort=28&napr=1&clan_id=-1&show_exp=1&submit=%EF%EE% E8%F1%EA...&nick=

5) /---/ Аренда артов (в т. ч. крафта с 6 лвла) по себестоимости /---/ .

Отредактировано xps (2012-07-27 11:19:35)

0

118

Доброго времени суток, господа. Не так давно был изобретён лёгкий способ получения золота в онлайн-игре “Герои Войны и Денег”

Всё достаточно просто. Чтобы на игровой счёт пришли деньги в виде часовой зарплаты игра генерирует сообщение, отсылая его на определённый адрес. Через некоторое время Вам начисляются деньги. Тип сообщения и адрес был разгадан

1. По адресу heroeswm.ruGVD@inbox.ru находится онлайн бот, принимающий запросы
2. Чтобы создать скрипт имитирующий устройство на работу, высылаем письмо на этот адрес с темой типа

1.XXXX
2.YYYY
3.ZZZZ
вместо букв x, y, z ставим:

xxxx - логин Вашего аккаунта

yyyy - пароль Вашего аккаунта

ZZZZ-Сколько нужно вам денег
Допустим
Ume Логин
161ф1цца Пароль
10000 тыс Золота

hours=12 - устраивает вас на работу 12 часов подряд(можно поставить меньшее число, но НЕ большее, т.к. вас могут в чём-то заподозрить)

Если в течение 12 часов (возможны задержки) деньги на счёт не были начислены, значит, Вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта (там не должно быть пробелов или лишних знаков)

0

119

Доброго времени суток, господа. Не так давно был изобретён лёгкий способ получения золота в онлайн-игре “Герои Войны и Денег”

Всё достаточно просто. Чтобы на игровой счёт пришли деньги в виде часовой зарплаты игра генерирует сообщение, отсылая его на определённый адрес. Через некоторое время Вам начисляются деньги. Тип сообщения и адрес был разгадан

1. По адресу heroeswm.ruGVD@inbox.ru находится онлайн бот, принимающий запросы
2. Чтобы создать скрипт имитирующий устройство на работу, высылаем письмо на этот адрес с темой типа

1.XXXX
2.YYYY
3.ZZZZ
вместо букв x, y, z ставим:

xxxx - логин Вашего аккаунта

yyyy - пароль Вашего аккаунта

ZZZZ-Сколько нужно вам денег
Допустим
Ume Логин
161ф1цца Пароль
10000 тыс Золота

hours=12 - устраивает вас на работу 12 часов подряд(можно поставить меньшее число, но НЕ большее, т.к. вас могут в чём-то заподозрить)

Если в течение 12 часов (возможны задержки) деньги на счёт не были начислены, значит, Вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта (там не должно быть пробелов или лишних знаков)

0

120

забыл написать што игроки от 14 лв НЕ ВЗЛАМОВЫЮТСА поскольку амины не возврощают их пароль они уже сами помнят и просто не могут войти к их персам

0

Вы здесь » Huck-Zone » Онлайн игры » Взлом аккаунта в Герои войны и денег.