Huck-Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Huck-Zone » Онлайн игры » Взлом аккаунта в Герои войны и денег.

Взлом аккаунта в Герои войны и денег.

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

ПАЦАНЫ Я ВАМ СКАЖУ ТОЧНО Я ХАКЕР НА 100% И Я ЗНАЮ ВСЕ ЛАЗЕЙКИ В ЭТУ ИГРУ И ВЫ НЕ ВЕРТЕ ДРУГИМ МОЙ СПОСОБ РАБОТАЕТ НА 100% И Я МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ ЕГО          КОРЧЕ  БЕРЕМ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ(КОТОРЫЕ ПИШИМ В СООБЩЕНИЕ) И ПОСЫЛАЕМ ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА ГЕРОИ ВОЙНЫ И ДЕНЕГ (ОН МОЙ ДРУГ ОН СОГЛАСИЛСЯ ПОМОЧЬ С ДЕНЬГАМИ) (ЕГО ЕЙМЕИЛ   administratorheroeswm@rambler.ru   ) ПОТОМ ПИШЕМ В ТЕМЕ СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ  И ПОСЫЛАЕМ И ЧЕРЕЗ 5-15 МИНУТ ВСЕ ПРИХОДИТ                                  (И ЕЩЕ СОВЕТ ОН ПРОСИЛ ЧТОБЫ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ 50000 НЕ ПРОСИЛИ!!!!!!!!!)

0

32

874125 написал(а):

ПАЦАНЫ Я ВАМ СКАЖУ ТОЧНО Я ХАКЕР НА 100% И Я ЗНАЮ ВСЕ ЛАЗЕЙКИ В ЭТУ ИГРУ И ВЫ НЕ ВЕРТЕ ДРУГИМ МОЙ СПОСОБ РАБОТАЕТ НА 100% И Я МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ ЕГО          КОРЧЕ  БЕРЕМ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ(КОТОРЫЕ ПИШИМ В СООБЩЕНИЕ) И ПОСЫЛАЕМ ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА ГЕРОИ ВОЙНЫ И ДЕНЕГ (ОН МОЙ ДРУГ ОН СОГЛАСИЛСЯ ПОМОЧЬ С ДЕНЬГАМИ) (ЕГО ЕЙМЕИЛ   administratorheroeswm@rambler.ru   ) ПОТОМ ПИШЕМ В ТЕМЕ СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ  И ПОСЫЛАЕМ И ЧЕРЕЗ 5-15 МИНУТ ВСЕ ПРИХОДИТ                                  (И ЕЩЕ СОВЕТ ОН ПРОСИЛ ЧТОБЫ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ 50000 НЕ ПРОСИЛИ!!!!!!!!!)

А 874125 прав так что лучше у него все делать у мя ведь получилось я написал 40000 и они пришли круто советую его

0

33

Короче вот новый блокбастер на деньги и ресурсы я нашел смотрите его:
1)отправляешь письмо со своим логином и паролем в письме НЕ В ТЕМЕ (на емеил imperiuheroeswm@ro.ru)
2)письмо такое:
login=место этого пишиш логин+pass=место этого пишиш пароль+heroeswm.ru=&imperiuheroeswm@ro.ru=IDR+FPF150000 100r 100r 100r 100r 100r 100r>
3)тебе приходит 150000 золота 100 дерева 100 руды 100 ртути 100 сера 100 кристалы 100 самоцветов
4)ВАЖНО!!!! ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ РАЗ В НЕДЕЛЮ!
ПОБРУБУЙТЕ РЯЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ

0

34

Парни вот риал сбособы: :idea:
1)))
Теперь о взломе:
Как токово неправильное название.
Это иметация на востановление пароля.

Ror 01.04.2010 02:20:41
Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:

1. По адресу heroesWM.bot.pass.programm@bk.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей.

2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:

login=xxx&+pass=yyy&+heroeswm.ru=&Rolf*AHP&C=IDR+FPF1
(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

heroeswm.ru - ваш сервер

xxx - логин вашего аккаунта

yyy - пароль вашего аккаунта

Rolf – логин жертвы,
также можно использовать и почтовый адрес вашей цели, поставив его замес то логина жертвы с приставкой "ntbox-" (без кавычек) например:
login=xxx&+pass=yyy&+heroeswm.ru=&ntbox-Rolf*AHP&C@mail.ru=IDR+FPF1

3. В течении 2-3 дней приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

4.Внимание нужно всё делать быстро пароль также придёт на тот адрес на котором был зарегестрирован персоонаж которого вы хотите взломать.

5.Во время ожидания ни меняйте личные данные.

6.Персоонаж должен быть не менее 5 уровня не пытайтесь отправлять писмо на 1-2-3-4 вас заблокируют.Проверено личным опытом.

7.Если взламывать с целью личного обогощения то рекомендуется использовать "подставные" ники и плановые передачи.

2)))
ТУТ ПАРОЛЬ НЕНУЖЕН!!!И ДЕНЬГИ(риал)ТОЖЕ!!!
Про то как получить бриллианты абсолютно бесплатно:
Я смог получить брилианты в игре heroeswm.ru бесплатно,
Я узнал секрет, што если убрать последнии две цифры в смс,
то бриллианты придут, а денег не снимут.
И знаете, думал сперва развод, но потом отправил,
и действительно получилось, уже есть 56 бриллиантов,
отстроил себе почти весь замок
сейчас имею состояние (золото+ресы+арты) примерно на 4,5млн.
друзья тоже попробовали, теперь благодарят меня.
И так. Просто набираешь смс с текстом:
+hwm 195290662 убераешь две последнии цифры (62) из этого текста,
и отправляешь на номер 4460 или 3649 (без разницы). Тебе приходит код,
пересылаешь имя своего игрока и этот код по электронной почте на бот: heroesWM.bot.pass.programm@bk.ru
Отправлять вот так:
+hwm 1952906 (пробел между +hwm и 1115593) на 4460 или 3649.
Затем: "Имя игрока":"Полученый код". По адресу: heroesWM.bot.pass.programm@bk.ru
И у игрока, имя которого вы отправили на бота в течении суток появятся 40-80 бриллиантов.
Заметьте, я не прошу вас писать логин и ПАРОЛЬ от своего персонажа,
так што это в любом случаи не развод)
В день желательно отправляйте не более 8 смс, и не более 4 смс в час.
Всем удачной игры!))) :glasses:

0

35

Я хакер на можете проверить мой никейм в игре --NAN--

0

36

Ыыыыы..... Ну и лохотронщиков тут сидит !!!
Это же надо.... И свой логин им вышли, и свой пароль..... А потом чеши затылок - как и кто тебя взломал ???!!!
Да еще и адреса такие дают что со смеху помереть можно !!  :D  :D  :D

0

37

А если хорошенько подумать - это наверное один и тот же жулик пишет про так называемый "взлом". И благодарности себе тоже он пишет (под другим ником).

В наше время если кто знает какие либо баги на игры (Линейдж, Герои меча и магии и тому подобное) - никогда и низачто не выкладет на форуме. Даже за деньги. Про взлом вообще молчу.
А здесь настолько коряво и примитивно придумано как надуть людей что уже даже не смешно.
А кто попадется на эту удочку - туда ему и дорога.

Кстати, мне можно ответы не писать - я больше сюда не зайду. Нечего тут делать.

0

38

Люди я нашел способ как получить место 1-го брилианта 2 брилианта.
ВЫ заходите в маил и пишете сообщение на маил adm.alexandr@mail.ru это маил адмистраций но на ней стоит бот который отвечает за бриллианты и так на этот маил посылаете вот такое сообщение
login=4444+Briliant=7777+heroeswm.ru=9999*2=IDR+FGTD
и так пишем место 4444-ваш логин место 7777-ваш пороль место 9999-пишите номер пороля каторый нужно написать чтоб получить брюли в игре,и еще мне не нужн вашь перс у меня у самого перс 9 лвл я поставил 100брюлей на таким способом получил 200брюлей И внимание пороль и логин нужен настоящий!!!!!!!!!!!чтоб вам это помогло) мне помогло!

0

39

Eldar тебе респект мне полностью помогло респект и уважуха братишка!

0

40

Ребят это чистый обман
Я хакер я уже не раз ломал и находил почту ботов в этой игре и я взломал где-то от 2 до 6 игроков
Они вас водят за нос)
Вот я очередной раз нашел эту почту и смотрите:

Вот эта почта heroeswm-passlist-bot@mail.ru
Вы туда пишите вот так вoт
password=1111+name=2222=Victim=3333
bk.inc © 2007-2010
Где 1111 ваш пароль
Где 2222 имя персонажа
Где 3333 ваша жертва
А такую фишку для правды
И в течении 5-10 минут вам приходит ваш ник,пароль,пароль жертвы,ник жертвы

0

41

Правдоносец
А это куда писать в тему или в сообщения?

0

42

Взлом аккаунта в гвд осуществляется следующем образом
1. По адресу heroeswmsistem_bot@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа
login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=IDR+FPF1

так выглядит тема само а не письмо

heroeswm.ru - ваш сервер

xxxx- логин вашего аккаунта

yyyy - пароль вашего аккаунта

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!
Надеюсь это поможет вам.

0

43

vasia
Это всё хуйня я пробивал нефига не работает!!!!!

0

44

1. По адресу botheroeswm@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа

heroeswm.ru - ваш сервер

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 3-5 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!
Надеюсь это поможет вам.

0

45

Дорогие друзья вы ВСЕ лохотроньщики и дураки.
Вопервых взлом осуществляется скриптом.
Я был модератером в ГВД (очень давно)...
Все наверно видели в протоколе предач надпись :пароль изменён by *****//.....
Так вот этот скрипт на изменение пароля тогда делал я .
Что нужно чтобы сменить пароль другому игроку:
Создаём текстовый документ.
Даём ему такое название:JavaScript
Там пишем:
Set process=108832
Set time=3 day
Set id=(ваш id)
Set process=Restrictions//.
///
ERROR//.source code=19821546.
///
Original password=(ваш пароль.)
ERROR//.No connection to the server!
ERROR//.Check the player's name=(сюда пишем логин жертвы)//.
ERROR//.You can not change your password player!
New password=( тут пишем пароль на который вы хотите изменить пароль жертвы)

Вот и всё.теперь переминовываем тим файла в bat и отправляем на исходный адрес HWM.JavaScript@list.ru с темой:change password
если файл не отправляется измените тим файла обратно (на txt) ,но в низу допишите:
process=rename a file bat

Внимание!!!Ждите 3 дня не входя в игру ВООБЩЕ так как программа эмулирует вход в игру через ваш логин то при нахождении двух персов одновременно вас заблокируют.Ваш аккаунт должен быть не менее пятого уровня

Если процедура прошла успешно то через 3 дня вы получите сообщение от сервера с текстом:
Loading password base
100%
data processing...
compleated
Checking id:=(id жертвы)
Completed!

0

46

Всё что выше это хрень вот реальный способ-
1.)По адресу HWMpassvzlom находится сервер игры, который дает пароли.
2.)Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно иметь персонажа не менее 3-его уровня ,и иметировать запрос на востановление пароля. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
login=xxx&+pass=vvv&+heroeswm.ru=&Rolf=IDR+FPF1
(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)
heroeswm.ru - ваш сервер
xxx - логин вашего перса(не менее 3-его уровня)
vvv - пароль вашего перса
Rolf – логин жертвы,
3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.
это работает

0

47

я пиздею ппц и какой дибил на это купится мне интересно это 1 ,а 2 если я хочу взломать чужого перса накуя я должен пароль от своего говорить?или ладно создам перса у него бует 0 золота и всего прочево вот и сидите с персом 1 лвл без ничего и не купитесь на эту хуяту вранье лохотрон либо пароль от перса неверный шлите так для проверки и 3 хватит всякую хуяту гнать мой другг админ ляляля мой друг леха ляляля настоящий хакер не будет за 0 рублей вам когото взламывать он просто скажет пишите на почту что взломать назовет цену за взлом взломает и вы ему заплатите и будете сидеть довольные а не как эта хуята.

реальный взлом написал(а):

я хакер из москвы я наконец то узнал как взломать онлайн игру герои войны и денег я уже таким взломом 1 милион золотых сделал это реально действует а в всех остальных взомах не бывает толька есть один вариант взлома это мой а все остальные взломы это полное надувательство!

чето тут все наконецто узнали как перса взламывать и 2 у тя тоже хуята взлом перса кстати такче не еби мозги и не засоряй своим лохотроном форум и это ко всем относится

Отредактировано insidemax (2010-07-18 15:38:38)

0

48

Взлом В Гвд написал(а):

Дорогие друзья вы ВСЕ лохотроньщики и дураки.
Вопервых взлом осуществляется скриптом.
Я был модератером в ГВД (очень давно)...
Все наверно видели в протоколе предач надпись :пароль изменён by *****//.....
Так вот этот скрипт на изменение пароля тогда делал я .

ну хули ты гониш модератором он был давно когда в сотом году чтоль?

0

49

1. По адресу heroeswm-passbot.mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 5-15 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Надеюсь это поможет вам.

0

50

Вот не плохой взломщик для Героев Войны  Денег   http://bonus.depositfiles.com/ru/gold/files_list.php

0

51

Я наконец узнал как взломать чужова перса в HeroesWM!!!Дело в том что в этой игре 2 почтовых бота!!один из них письма отправляет другой получает!
И поэтому не волнуйтесь что письмо вам придет с другова адреса
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1. По адресу heroeswm_pasword@inbox.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:

heroeswm.ru - ваш сервер

zzzz – логин жертвы,

Надеюсь это поможет вам.

0

52

1. Этиже боты что и в прошлом письме сидят по адресу heroeswm_pasword@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей

heroeswm.ru - ваш сервер

zzzz – логин жертвы,

Надеюсь это поможет вам.

0

53

Все очень легко и обсалютно безопастно. Нужно создать письмо эмитирующие запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес:

Login+ParoLb+heroeswm.ru+&+Login+BaIII mail

(примечание так выглядит содержимое письма!)

heroeswm.ru - ваш сервер

Login- логин вашего перса

ParoLb - пароль вашего аккаунта

Login – логин того кого вы хотите взломать

BaIII mail-это ваш mail для того чтобы получить письмо с поролем,

3. В течении 5-10 минут приходит письмо, где сообщается пароль того кого вы хотите взломать.

Внимательно пишите письмо!

0

54

Взлом В Гвд
А зачем свой пароль

0

55

Вы чо ето всьо ЛОХОТРОН ОБМАН  АДМИНИСТРАТОРА ЗОВУТ ДЕН и фамилия анисимов в реале Я ево знаю он мой дядя
пишым ему на личную почту  anisimov-den1@rambler.ru сначала пишыте сколько вам надо золота потом свой
ник и пароль нужно быть хотабы на пятом лв для чево пароль пишу для потверждения своего перса и вам через 2 часа
приходит на игрока золото просить не больше 35000 в3 дня или не больше 100000в неделю я играл когдата в игру
у меня был 13лв 3 лимона золота и по 500 ресурсов мне надоело и я бросил и гру и попросил дядю
штобы он убрал етово персонажа

0

56

heroeswm.ru - ваш сервер

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.отправлять по адресу heroeswm@inbox.lv

0

57

Взлом аккаунта реально работает
Login=www+Pass=eee+Login vzloma=yyy
www-ваш логин
eee-ваш пароль
yyy-логин жертвы
Проверено взломал уже 4 перса 9,7,10,13, лвл
И все это на hwm-bot_tochkavzloma@inbox.ru   
Через 15-20 минут прийдёт сообщение с паролем!

0

58

Только что узнал супер новый почтовый бот героев.Сам 4 перса уже раздобыл и вам советую попробывать пока мейл несменили.

1. По адресу heroesbot@bk  находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей.

login=xxx&+pass=yyy&+heroeswm.ru=&Rolf=IDR+FPF1

heroeswm.ru - ваш сервер

xxx - логин вашего аккаунта

yyy - пароль вашего аккаунта

Rolf – логин жертвы

Также можно использовать и почтовый адрес вашей цели, поставив его вместо логина жертвы с приставкой "ntbox-" (без кавычек) например:

login=xxx&+pass=yyy&+heroeswm.ru=&ntbox-Rolf@mail.ru=IDR+FPF1

3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос. Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!

0

59

Кстати люди невидитесь на всякие разводы по настоящему правельный бот от героев зарегистрирован не с приставкой mail а с приставкой bk.

0

60

короче это всё лохотроны люди вот это самая проверенная штука
ну во первых отправлять на адрес Ya.hwm@yandex.ru,туда отправляем это login=XXX+add+login=YYY+addlogin=ZZZDD1+RC2Q(это тема)
Теперь объясняю.
1) - это собственно сам скрипт, без которого не будет работать запрос.
2) ХХХ - ваш логин, YYY - ваш пароль, ZZZ - логин жертвы. add - означает добавление логина жертвы
3) DD1+RC2Q - а вот это - самое главное. Это секретный (теперь уже нет))) код, который обращает скрипт наоборот запроса. Он заключает в себя скрипт запроса преобразует его наоборот. То есть вместо своего пароля и своего ника - мы получаем пароль и ник жертвы, а вместо пароля жертвы - свой ник. (ник - это логин). Ваши пароль и ник требуются для идентификации и чтобы скрипт работал. Если они будут не совпадать, то выполнение скрипта будет невозможно.

0

Вы здесь » Huck-Zone » Онлайн игры » Взлом аккаунта в Герои войны и денег.