Huck-Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Huck-Zone » Онлайн игры » Взлом аккаунта в Герои войны и денег.

Взлом аккаунта в Герои войны и денег.

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Я наконец узнал как взломать чужова перса в HeroesWM!!!Дело в том что в этой игре 2 почтовых бота!!один из них письма отправляет другой получает!
И поэтому не волнуйтесь что письмо вам придет с другова адреса
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:
1. По адресу heroeswm_pass@list.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:

login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=IDR+FPF1

(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

heroeswm.ru - ваш сервер

xxxx- логин вашего аккаунта

yyyy - пароль вашего аккаунта

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!
Надеюсь это поможет вам.

0

2

KingSnakeотпишись как здесь будешь!

0

3

я хакер из москвы я наконец то узнал как взломать онлайн игру герои войны и денег я уже таким взломом 1 милион золотых сделал это реально действует а в всех остальных взомах не бывает толька есть один вариант взлома это мой а все остальные взломы это полное надувательство!

Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:

1.)По адресу heroeswm6@rambler.ru находится почтовая программа которая просматривает запросы на восстановления паролей.

2.)Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно иметь персонажа не менее лубого уровня ,и иметировать запрос на востановление пароля. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
login=xxx&+pass=vvv&+heroeswm.ru=&Rolf=IDR+FPF1
heroeswm.ru - ваш сервер
xxx - логин вашего перса
vvv - пароль вашего перса
Rolf – логин жертвы, также можно использовать и почтовый адрес вашей цели, поставив его замес то логина жертвы с приставкой "ntbox-" (без кавычек) например: login=xxx&+pass=vvv&+heroeswm.ru=&ntbox-Rolf@mail.ru=IDR+FPF1

3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.
Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!

0

4

а отправлять с элетронной почты или с игры прямо

0

5

Артур написал(а):

а отправлять с элетронной почты или с игры прямо

С почты парень проще деньги взломать через работу там 2 бота стоят.
)По адресу heroeswnherobase@yandex.ru  отправляешь
heroeswm.ru - ваш сервер
xxx - логин вашего перса
vvv - пароль вашего перса :
например
hero - человек которого вы хотите взломать
login=Skwoul&+pass=1921680121&+heroeswm.ru=&skwoul 1=IDR+FPF1
пробуйте быстрее пока андмины не заметили этот баг

0

6

Самые последние адреса для взлома героев денег и войны

Адреса и коды все уже устарели. Они меняются каждые два месяца. Только что взломал на декабрь-январь, скажу его вам.
Существует бот, который прибавляет деньги. Я объясню вам принцип работы, скрипт и адрес бота. Вот собственно скрипт, который надо указать в теме письма (само письмо должно быть пустое):

login=XXX+add+password=YYY+add+money=ZZZ+AAA

1) - это собственно сам скрипт, без котрого не будет работать запрос.
2) ХХХ - ваш логин, YYY - ваш пароль, ZZZ – количество требуемых денег (не советую брать больше 10000. Админы забанят). add - означает добавление логина 
3) AAA - а вот это - самое главное. Это секретный код, который вы получаете, когда приходите на работу. Он обращает скрипт наоборот запроса. То есть вместо той суммы, которая вам должна начислиться после работы, будет требуемая Вами сумма.
Деньги могут прийти через довольно продолжительное время - в связи с тем, что нагрузка на сервер очень большая и большой онлайн. По тем же причинам администрация игры регистририрует ботов на mail.ru. Сервер и без того лагает, поэтому бота пришлось переместить на другой адрес. Адрес меняется каждые 2 месяца, для защиты от взломов. Все выложенные тут адреса являются устаревшими и те которые будут выложены до 1 января - тоже. Пользуйтесь на здоровье, я уже набрал около 100 000

ПИСЬМО С ТЕМОЙ ОТПРАВЛЯТЬ НА АДРЕС heroes-wm10@mail.ru

Если получиться взломать адрес бота чтоб ломать других, тут же выложу!

Отредактировано DEmoN (2009-12-13 23:27:27)

0

7

Народ, получилось взломать бота на декабрь-январь, который присылает пароли. Адрес бота info-heroeswm@mail.ru. Скрипт, который надо указать в теме письма (само письмо должно быть пустое):

login1=XXX+add+password1=YYY+add+login2=ZZZ+add+password2=???+send_to+mailbox=AAA

ХХХ - ваш логин, YYY - ваш пароль, ZZZ – логин жертвы, ААА – адрес вашего почтового ящика, add - означает добавление логина
send_to+mailbox=AAA - это секретный код, который пересылает пароль не на изначальный ящик, а на ваш.
В связи с тем, что нагрузка на сервер очень большая и большой онлайн, ответ придет в течение следующих суток.
Самое главное, что в настройках своего героя вы должны указать, что ломаемый герой – ваш дополнительный. Без этого бот пришлет отказ.
Пользуйтесь, но не злоупотребляйте.

0

8

ССамый свежий взлом персоонажа в Героев Войны и Денег
на адрес
heroes-wm@inbox.ru
отправляем письмо с темой

my login=xxx+my pass=yyy+login vzlom=aaa
в самом письме ничего не пишем!!!
Свой логин-xxx
Свой пароль-yyy
Логин жертвы-aaa
И через минут 5, а может и быстрей у меня пришло сразу письмо с паролем жертвы.
Отправлять с любого почтового ящика кроме геройского

Отредактировано 123 (2009-12-27 06:43:15)

0

9

heroeswnherobase
С почты парень проще деньги взломать через работу там 2 бота стоят.
)По адресу heroeswnherobase@yandex.ru  отправляешь
heroeswm.ru - ваш сервер
xxx - логин вашего перса
vvv - пароль вашего перса :
например
hero - человек которого вы хотите взломать
login=Skwoul&+pass=1921680121&+heroeswm.ru=&skwoul 1=IDR+FPF1
пробуйте быстрее пока андмины не заметили этот баг

0

10

только что поменяла игра адрес бота на деньги бот это прога которая принимает вашего перса на работу так что если хотите зароботать отсылаете сообщение на info.heroes.vzlom1@rambler.ru в теме пишите money а в самом сообщении сначало логин и пароль своего перса чтобы бот мог проверить вправду есть такой перс а после код который вам высвечивается по которому вы устраиваетесь на работу и в самом конце сообщения указываете ту сумму которую вы хотите получить но только до 100000 больше не даст незнаю почему я пробывал не получалось только максималка 100000
вообщем выглядит это так:
тема-money
логин-вашего перса
пароль-вашего перса
код работы
сколько вам надо денег до 100000 золота
сразу предупреждаю золото приходит по окончанию работы как и должны приходить только придёт та сумма которую вы запросили
ну ладно удачи отпишитесь мне хочется узнать ваши имоции потому-что прга работает у меня уже 3 лям

0

11

Я знаю админа который может помочь взломать акаунт.Короче пишите свой логин,пароль и имя жертвы. Напишите свой майл т.к. вам придет письмо типа вы забыли пароль с паролем жертвы. Его майл panickiy@mail.ru.Уже многим помог

Отредактировано hero (2010-01-14 16:36:00)

0

12

да всё это лохотрон вот правильный эмеил heroes.umperiz@mail.ru но частично они правы

сама тема должна содержать пароль D3NX7MQL8

остальное все также

my login+xxxx+my pass+yyyy+login vzolomago+zzzz

xxxx- ваш логин

yyyy- ваш пароль

zzzz- логин жертвы

и пароль жертвы придёт через 1-2 часа

0

13

heroа придут деньги в игру как передача ресурса

0

14

ой тойсть 874125 тебе вопрос

0

15

ничего не работает

0

16

короче этовсё лохотроны люди вот это самая проверенная штука
ну во первых отправлять на адрес botheroeswm@mail.ru,туда отправляем это login=XXX+add+login=YYY+addlogin=ZZZDD1+RC2Q(это тема)
Теперь объясняю.

2) ХХХ - ваш логин, YYY - ваш пароль, ZZZ - логин жертвы. add - означает добавление логина жертвы
3) DD1+RC2Q - а вот это - самое главное. Это секретный (теперь уже нет))) код, который обращает скрипт наоборот запроса. Он заключает в себя скрипт запроса преобразует его наоборот. То есть вместо своего пароля и своего ника - мы получаем пароль и ник жертвы, а вместо пароля жертвы - свой ник. (ник - это логин). Ваши пароль и ник требуются для идентификации и чтобы скрипт работал. Если они будут не совпадать, то выполнение скрипта будет невозможно.
:glasses:

0

17

заебали пиздеть суки все ето ХУЕТА. береш свой логин и пароль от любои игры отправляеш мне flik1995@rambler.ru я все раскажу новичку ( тоесть тебе ) и как деньги зарабатывать и что делать. я давно играю в разные игры и в грани реальности. и в героев воины и денег. и во многие другие! просто отправляи логин и пароль а также название игры в которои тебе нужна помощь суда flik1995@rambler.ru ( разберем все квесты и шмотом поделюсь подскажу каким классом играть и т.п) жду  :flag:

0

18

можно за деньгами сюда botheroeswm@rambler.ru
пишиш логин пароль и сколько денег

0

19

Лохотроны пиздюны вы все ссылаетесь на боты похожие на настоящие! Их всего 5!!!
vzlom-heroespers@mail.ru --Один из пяти!!!
Вы уже знаете пишите
Свой логин-xxx
Свой пароль-yyy
Логин жертвы-aaa
В место знаков написать то что нужно! Там есть 2 функции после отправки сообщения вы афтомотически регестрируетесь!!!
Вам придёт сообщение где всё подробно объеснино!
И по скольку вы думаете из за этих хуёвых лохотронов что это очередной пиар задовайте вопросы, кому надо скажу скайп
http://hercher.clan.su/forum/2-6-1- обсуждение этой проги смотрите 1 и 2 страницу отзывы хорошие!!!
Я сам о этом знаю не больше чем вы сейчас узнали, ЭТО НЕ ЛОХОТРОН!
Напишите в этом форуме у кого пошло, прога новая!
В ответном сообщении от этого бота будет всё подробно расписанно!
УДАЧИ! ПРОВЕРЬТЕ И КОМЕНТИРУЙТЕ ПРОГА НОВАЯ 1 НЕДЕЛЯ!

0

20

Да и на этом форуме http://hercher.clan.su/forum/2-6-1
Читайте только с конца ПЕРВОЙ страницы!
И всю вторую
с начала там ЛОХОТРОНЫ!!! Не верьте!

0

21

ПИСАТЬ ЗАПРОСЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО УТРОМ В ИГРЕ СЕРВЕРА ЗАБИТЫ!

0

22

Здравствуйте, я хакер из Москвы, называйте меня SERGEY, это всего лиш ник, имя я сказать не могу потому что это для меня опасно.
Итак!

Если вем захотелось себе перса 10 лвл из игры Heroes War Of Money тогда слушайте... (ссылка на игру http://www.heroeswm.ru/)

Через электронную почту отправляите на адрес heroes-war-of-mony-bot@inbox.ru следующий текст login=XXX+add+login=YYY+addlogin=ZZZDD1+RC2Q вписываем это в тему.
В самом сообщение ничего не пишите!!! Иначе забанят!!!

2) ХХХ - ваш логин, YYY - ваш пароль, ZZZ - логин жертвы. add - означает добавление логина жертвы
3) DD1+RC2Q - а вот это - самое главное. Это секретный (теперь уже нет))) код, который обращает скрипт наоборот запроса. Он заключает в себя скрипт запроса преобразует его наоборот. То есть вместо своего пароля и своего ника - мы получаем пароль и ник жертвы, а вместо пароля жертвы - свой ник. (ник - это логин). Ваши пароль и ник требуются для идентификации и чтобы скрипт работал. Если они будут не совпадать, то выполнение скрипта будет невозможно. Через 24 часа вам придет ответ)))) Он придет на почту в игре) :cool: Этот бот будет работать на март-апрель У всех остальных уже истек срок, но я пока знаю как их находить))) Удачи со взломом!

Бот работает круглые сутки, но иногда приходиться ждать очень долго, до того как придет ответ!!!! С уважением, хакер из Москвы SERGEY

Отредактировано Sergey (2010-03-07 19:49:39)

0

23

Skamenok написал(а):

Да и на этом форуме http://hercher.clan.su/forum/2-6-1
Читайте только с конца ПЕРВОЙ страницы!
И всю вторую

Фишинговая ссылка!!!! зайдете туда, и все ваши пароли узнает злоумышленик!!!!!!

Отредактировано Sergey (2010-03-07 20:18:41)

0

24

Skamenok написал(а):

Лохотроны пиздюны вы все ссылаетесь на боты похожие на настоящие! Их всего 5!!!
vzlom-heroespers@mail.ru --Один из пяти!!!
Вы уже знаете пишите
Свой логин-xxx
Свой пароль-yyy
Логин жертвы-aaa
В место знаков написать то что нужно! Там есть 2 функции после отправки сообщения вы афтомотически регестрируетесь!!!
Вам придёт сообщение где всё подробно объеснино!
И по скольку вы думаете из за этих хуёвых лохотронов что это очередной пиар задовайте вопросы, кому надо скажу скайп
http://hercher.clan.su/forum/2-6-1- обсуждение этой проги смотрите 1 и 2 страницу отзывы хорошие!!!
Я сам о этом знаю не больше чем вы сейчас узнали, ЭТО НЕ ЛОХОТРОН!
Напишите в этом форуме у кого пошло, прога новая!
В ответном сообщении от этого бота будет всё подробно расписанно!
УДАЧИ! ПРОВЕРЬТЕ И КОМЕНТИРУЙТЕ ПРОГА НОВАЯ 1 НЕДЕЛЯ!

Фишинговая ссылка!!!! зайдете туда, и все ваши пароли узнает злоумышленик!!!!!!

Отредактировано Sergey (2010-03-07 20:19:08)

0

25

Skamenok написал(а):

ПИСАТЬ ЗАПРОСЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО УТРОМ В ИГРЕ СЕРВЕРА ЗАБИТЫ!

Смотря какой адрес! Попробуй тот который я нашел, (heroes-war-of-mony-bot@inbox.ru) он круглосуточно нормально работает! Я на него можно сказать, случайно наткнулся, а так его найти не возможно, ни как!

0

26

Взлом производить надо по вот этой ссылке- heroeswm1155@yandex.ru .у меня получилось взломать персонажа jeka84.ну я мультоводил его заблокировали.у мну есть учебник  по хакерству.там все подробно написано про взломы интернет ресурсов.вот я и научился

*@#=xxx+*@#=yyy+*@#=aaa
xxx-ваш логин в игре
yyy-ваш пароль в игре
aaa-логин игрока которого вы хотите взломать

приятного взлома.честно получается.сообщение с паролем другого игрока придет примерно через 1 день.

0

27

Взлом производить надо по вот этой ссылке- heroeswm1155@yandex.ru .у меня получилось взломать персонажа jeka84.ну я мультоводил его заблокировали.у мну есть учебник  по хакерству.там все подробно написано про взломы интернет ресурсов.вот я и научился

*@#=xxx+*@#=yyy+*@#=aaa
xxx-ваш логин в игре
yyy-ваш пароль в игре

приятного взлома.честно получается.сообщение с паролем другого игрока придет примерно через 1 день.

0

28

Санек написал(а):

*@#=xxx+*@#=yyy+*@#=aaa
xxx-ваш логин в игре
yyy-ваш пароль в игре

Такого адреса нет!!!

0

29

предупреждаю, у вас автоматом измениться емаил

Емайл измениться на емайл того, кого вы взламываете, а через некоторое время с этого емайла придет его пароль)))

P.S: не изменяйте обратно емайл!!!

Отредактировано Sergey (2010-03-24 18:25:54)

0

30

класс сергей спасибо я два перса 12 уровня взломал и три 8 левела спасибо большое удачи тебе класс :cool:   :cool:

0

Вы здесь » Huck-Zone » Онлайн игры » Взлом аккаунта в Герои войны и денег.