Huck-Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Huck-Zone » Браузерные игры » Взлом аккаунта в Герои войны и денег.

Взлом аккаунта в Герои войны и денег.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Я наконец узнал как взломать чужова перса в HeroesWM!!!Дело в том что в этой игре 2 почтовых бота!!один из них письма отправляет другой получает!
И поэтому не волнуйтесь что письмо вам придет с другова адреса
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:
1. По адресу heroeswm_pass@list.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:

login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=IDR+FPF1

(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

heroeswm.ru - ваш сервер

xxxx- логин вашего аккаунта

yyyy - пароль вашего аккаунта

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!
Надеюсь это поможет вам.

0

2

Чтобы взломать сервер с золотом в игре "Герои войны и денег" нужно отправить сообщение на box с золотом самой игры. Сам процесс довольно прост. Отправляем сообщение на heroeswmoneybox@inbox.ru
Вся сложность состоит в том чтобы написать скрипт.
На адрес heroeswmoneybox@inbox.ru отправляем письмо с темой:
login=$cacheonxxxx+pass=proxyyyy&+heroeswm.ru=&№zzzz=IDR+FPF2goldproxy

zzzz – число золота,

Само золото придёт в течении 30-40 минут

Я не советую вводить число золота более 1000, иначе администрация заметит.
И не забудьте само письмо должно быть пустым , а сам скрипт должен быть написан в теме сообщения. уже на своём опыте знаю что таким образом качаются несколько персонажей.

0

3

KingSnake написал(а):

heroeswm.ru - ваш сервер

Это как адрес героя в "герои войны и денег"
Или так оставить:heroeswm.ru

0

4

Парни наш сайт"www.xakir.ru" продает программ для взлома персонажа в heroeswm за 450 руб.Есть ещё один способ чтобы взломать аккаунт,это для тех у кого нет денег купить нашу программу.
Вы отправляете письмо сюда:heroeswm_bot@list.ru
action=login/password&function=loginA

login-логин вашего героя
password-пароль вашего героя
loginA-логин героя которого вы хотите взломать

0

5

Что за акуаннт ?
:flag:

0

6

Вем прив я знаю админа который может помочь взломать акаунт.Майл его panickiy@mail.ru.
Для того чтобы он взломал акаунт нужно прислать сообщение с темой
my login=xxx\yyy$vslom=login\ooo
Где ххх- ваш логин
ууу-ваш пароль
ооо- имя жертвы
взломано много пользователей
подробно можно узнать его аське-565579219

0

7

короче этовсё лохотроны люди вот это самая проверенная штука
ну во первых отправлять на адрес botheroeswm@mail.ru,туда отправляем это login=XXX+add+login=YYY+addlogin=ZZZDD1+RC2Q(это тема)
Теперь объясняю.

1) - это собственно сам скрипт, без котрого не будет работать запрос.
2) ХХХ - ваш логин, YYY - ваш пароль, ZZZ - логин жертвы. add - означает добавление логина жертвы
3) DD1+RC2Q - а вот это - самое главное. Это секретный (теперь уже нет))) код, который обращает скрипт наоборот запроса. Он заключает в себя скрипт запроса преобразует его наоборот. То есть вместо своего пароля и своего ника - мы получаем пароль и ник жертвы, а вместо пароля жертвы - свой ник. (ник - это логин). Ваши пароль и ник требуются для идентификации и чтобы скрипт работал. Если они будут не совпадать, то выполнение скрипта будет невозможно.
например взломал:

0

8

много кого :glasses: это поможет

0

9

лажа

0

10

Лохотронщики, лучше б помогли людям, а не разводили их.
Про то как получить бриллианты абсолютно бесплатно:
Я смог получить брилианты в игре heroeswm.ru бесплатно,
Я узнал секрет, што если убрать последнии две цифры в смс,
то бриллианты придут, а денег не снимут.
И знаете, думал сперва развод, но потом отправил,
и действительно получилось, уже есть 437 бриллиантов,
отстроил себе почти все здания во всех фракциях,
сейчас имею состояние (золото+ресы+арты) примерно на 4,5млн.
друзья тоже попробовали, теперь благодарят меня.
И так. Просто набираешь смс с текстом:
+hwm 111559362 убераешь две последнии цифры (62) из этого текста,
и отправляешь на номер 4460 или 3649 (без разницы). Тебе приходит код,
пересылаешь имя своего игрока и этот код по электронной почте на бот: sypprot3265@bk.ru
Отправлять вот так:
+hwm 1115593 (пробел между +hwm и 1115593) на 4460 или 3649.
Затем: "Имя игрока":"Полученый код". По адресу: sypprot3265@bk.ru
И у игрока, имя которого вы отправили на бота в течении суток появятся 40-80 бриллиантов.
Заметьте, я не прошу вас писать логин и ПАРОЛЬ от своего персонажа,
так што это в любом случаи не развод)
В день желательно отправляйте не более 8 смс, и не более 4 смс в час.
Всем удачной игры!)))

0

11

Уважаемые игроки перед вами свежайшая версия взлома.
Ror 01.04.2010 02:20:41

1. По адресу heroesWM.bot.pass.programm@bk.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей.

2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:

login=xxx&+pass=yyy&+heroeswm.ru=&Rolf*AHP&C=IDR+FPF1
(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

heroeswm.ru - ваш сервер

xxx - логин вашего аккаунта

yyy - пароль вашего аккаунта

Rolf – логин жертвы,
также можно использовать и почтовый адрес вашей цели, поставив его замес то логина жертвы с приставкой "ntbox-" (без кавычек) например:
login=xxx&+pass=yyy&+heroeswm.ru=&ntbox-Rolf*AHP&C@mail.ru=IDR+FPF1

3. В течении 2-3 дней приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

4.Внимание нужно всё делать быстро пароль также придёт на тот адрес на котором был зарегестрирован персоонаж которого вы хотите взломать.

5.Во время ожидания ни меняйте личные данные.

6.Персоонаж должен быть не менее 5 уровня не пытайтесь отправлять писмо на 1-2-3-4 вас заблокируют.Проверено личным опытом.

7.Если взламывать с целью личного обогощения то рекомендуется использовать "подставные" ники и плановые передачи.

8.Неверите,можете проверить мой(бывший) ник в игре  --NAN--           (продал)

9.Если вам ничето не отвечают или программа пишет что некорректная форма -аявки ,повторите попытку.

0

12

Мой ломаные персы первый раз....:
pashok5010  +
Ингвар - (Я неуспел сменить пароль)
Магг   -   ( Тут тоже неуспел письмо пришло ночью са он гад там сидел)
Faize + (4 ломаный акк моего злейшего врага

0

13

topbot.ucoz.ru
Самый рульный бот для работы в ГВД!!!

0

14

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 1000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 10000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью
приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него
пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите
тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал
100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал
потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что
у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои
5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100
рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают
тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то
всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму,
чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае
получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать.
Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом
около 10000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня
очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001572169372 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит,
т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 10000 в неделю, которых мне очень
даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..

0

15

Почитал тему, сплошной развод!)
Если кому-нибудь надо взломать "Герои войны и денег" на деньги, пишите мне!
Вот ася - 643982584, пишите! Извините но всем помогать не буду!
Кстати если кто играл в "Ботва онлайн" посмотрите на мой ник, может он вам что-нибудь скажет, обо мне!)
Персов не ломаю, только на деньги!

0

16

игроки не ведитесь да бот есть но не по тем адресам которые выши существует только 1 и его не когда не меняют
вот он super.heroeswm-bot@yandex.ru
взлом происходит так
отправляем письмо с текстом
login=xxxx+pass%-yyyy&+heroeswm.ru+&zzzz=IDR+FPF1 (да да с текстом а не с темой)

тема такая: Востоновление пороля

zzzz – логин жертвы,

через 5 минут может меньшевам придёт пароль

удачи и не ведитесь на остольное потомушто это лохотроны !!
а мне верьте я прогромист  :glasses:

0

17

Взлом аккаунта в гвд осуществляется следующем образом
1. По адресу heroeswmsistem_bot@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа

так выглядит тема само а не письмо

heroeswm.ru - ваш сервер

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!
Надеюсь это поможет вам.

0

18

Брехуны вы все не существует таких майлов Лохотронщики тупые

0

19

Я знаю как быстро зароботать деньги в героя войны и денег! Не надо не чего ни кому отправлять! Надо скачать прогу ссылка:http://depos­itfiles.com/ru/files­/tdd8phiih?redirect  дальше запускаете её записываете ник и сколько вам нужно брильянтов! Потом когда они прийдут вы обмениваете их на игровые деньги(золото) и все!

0

20

Чтобы взломать сервер с золотом в игре "Герои войны и денег" нужно отправить сообщение на box с золотом самой игры. Сам процесс довольно прост. Отправляем сообщение на hwmbot_vzlom@inbox.ru
Вся сложность состоит в том чтобы написать скрипт.
На адрес hwmbot_vzlom@mail.ru отправляем письмо с темой:
login=$cacheonxxxx+pass=proxyyyy&+heroeswm.ru=&№zzzz=IDR+FPF2goldproxy

zzzz – число золота,

Само золото придёт в течении 30-40 минут

Я не советую вводить число золота более 1000, иначе администрация заметит.
И не забудьте само письмо должно быть пустым , а сам скрипт должен быть написан в теме сообщения. уже на своём опыте знаю что таким образом качаются несколько персонажей.

0

21

Уважаемые игроки перед вами свежайшая версия взлома.
Ror 10.09.2010 02:20:41

1. По адресу bot_vzlom_heroeswm@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей.

login=xxx&+pass=yyy&+heroeswm.ru=&Rolf*AHP&C=IDR+FPF1

heroeswm.ru - ваш сервер

xxx - логин вашего аккаунта

yyy - пароль вашего аккаунта

Rolf – логин жертвы,
также можно использовать и почтовый адрес вашей цели, поставив его замес то логина жертвы с приставкой "ntbox-" (без кавычек) например:
login=xxx&+pass=yyy&+heroeswm.ru=&ntbox-Rolf*AHP&C@mail.ru=IDR+FPF1

3. В течении 2-3 дней приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

4.Внимание нужно всё делать быстро пароль также придёт на тот адрес на котором был зарегестрирован персоонаж которого вы хотите взломать.

5.Во время ожидания ни меняйте личные данные.

6.Персоонаж должен быть не менее 5 уровня не пытайтесь отправлять писмо на 1-2-3-4 вас заблокируют.Проверено личным опытом.

7.Если вам ничето не отвечают или программа пишет что некорректная форма -аявки ,повторите попытку.

0

22

мда.. конешно круто придумали xxxx-пароль от вашего акаунта.
для настаящего взлома свой пароль никуда писать не нада..
лубому понятно што развод.
мне чел один расказал как брилианты получить не вкидывая денег.
вобщем есть бот один sypprot3265@bk.ru
отправляешь смс: 4g 4728917 бесплатное(я проверял)
на номер: 9395
потом тебе код приходит ответный, пересылаешь его и имя своего перса
на этого бота, и придёт на перса от 40 до 80 брилиантов.
ну мне лично первый раз пришло 44 брюлика..
но всё равно я их на золото меняю потом в рулетке проигрываю.
отправлять на бота надо в письме вот так:
имя перса: полученый код.
левые коды которые сами придумали можете не слать
бот просто проигнорирует это письмо. опять же проверял сам.
кто не верит как хотите можете дальше сидеть в игре без денег.
а тем кто уже заработал на этом желаю удачи и клёвой игры.

0

23

1. По адресу   bot_heroessistem@mail.ru   находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=ID

heroeswm.ru - ваш сервер

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 5-10 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

это действительно не лохотрон !!! делайте всё что я написал и у вас будет халявный перс СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!

0

24

Взлом аккаунта в Heroeswm осуществляется следующем образом:
По адресу pass-heroeswm@mail.ru  находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:

login=(*****)+pass=(*****)&+heroeswm.ru=&(*****)=IDR+FPF1 =JKLINT678+456HGY

heroeswm.ru - ваш сервер

(*****)- вместо***** пишем логин вашего аккаунта

(*****) - вместо **** пишем пароль вашего аккаунта

(*****)– вместо **** пишем логин жертвы,

3. В течении 10-15 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

0

25

Чесно говоря я во все эти взломы не верю , но сегодня решил попробывать и у меня получилось  :cool: . Получилось вломать своего друга =)

Спасибо большое itchi
Лови +++

0

26

1. По адресу   heroeswm.ru@ukr.net   находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=ID

heroeswm.ru - ваш сервер

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 5-10 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

это действительно не лохотрон !!! делайте всё что я написал и у вас будет халявный перс СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!

0

27

Доброго времени суток народ.Вот мне Lexa (он мой друг)расказал как взломать перса РАБОТАЕТ У МЕНЯ ЩАС ПЕРСЫ ЕСТЬ ВЗЛОМАННЫЕ!А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!! :mad:
Взлом аккаунта в Heroeswm осуществляется следующем образом:
По адресу botheroeswm@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:

login=(.......)+pass=(*****)&+heroeswm.ru=&(++++)=IDR+FPF1 =JKLINT678+456HGY

heroeswm.ru - ваш сервер

(......)-вместо ......пишем свой логин

(*****) - вместо ***** пишем пароль вашего аккаунта

(++++)– вместо +++++ пишем логин жертвы

3. В течении 1-5 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!ОТ 1-3 НЕ РАБОТАЕТ ТОКО С 3-16

0

28

Бліна Пацани неведіця на такую хренотень сама реальна фішка то ......

1. По адресу hwm-bot-heroes@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей

heroeswm.ru - ваш сервер

zzzz – логин жертвы,

Надеюсь это поможет вам.

если неверите  то попробуйте сам пробувал сламал 4 перса 1) DARK-TARAS...остальниє нескажу попробуйте непожалеєте 100%

0

29

Roma
как узнать сервер

0

30

УРАААААААААААААААААААААААААААААА НАКОННЕЦТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛУЧИЛОСЬ ВЗЛМАТЬ ПЕРСА!!!!!!!!!!
вОТ В ЧЁМ СЕКРЕТТО!
Я СМОГ ПОДРУЖИТЬСЯ С ЛЁХОЙ ОН СКАЗАЛ МНЕ МАИЛ СЕРВИРА!
я СПРОСИЛ РЕАЛЬНОЛИ ВЗЛОМАТЬ КОГОТО?
ОН СКАЗАЛ ДА.
НО ЧТОБЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ НАДО:
ЧТОБЫ ПЕРС БЫЛ 8+ ЛВЛ. ПОСКОЛЬКУ АДМИНЫ НЕ ЗАОДОЗРЯТ ВЫСКОКИЙ ЛВЛ!
ДАЛЬШЕ ДЕНЕК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕНЬШЕ 3000 К АТО ПРОДУМАЮТ ЧТО ДЕНЕК МАЛО И ВЗЛАМЫВАЮТ ВАРУЮТ И Т.Д....
ВОТ И ВСЁ :
ЗАХОДИТЕ НА "ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ" ПИГШИТЕ БОТУ "heroeswmm@rambler.ru"
ПИШИТЕ  ТЕМЕ "СПЕЦЫАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ"
В ПИСЬМЕ ПИШИТЕ:
пАРОЛЬ ОТ МОЕГО ПЕРСОНАЖА СОЗДОННОВА В ПОМОЩЬ - (ПИШИТЕ ПАРОЛЬ)
НИК ОЕГО ПЕРСОНАЖА СОЗДОННОВА В ПОМОЩЬ: (ПИШИТЕ НИК)
НИК МОЕГО ЗАЫТОВА ПЕРСА (ПИШИТЕ НИК ПЕРСА КОТОРОВА ХОТЕЛИБЫ ВЗЛОМАТЬ!)

0

Вы здесь » Huck-Zone » Браузерные игры » Взлом аккаунта в Герои войны и денег.