Huck-Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Huck-Zone » Браузерные игры » Взлом аккаунта в Герои войны и денег.

Взлом аккаунта в Герои войны и денег.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Здравствуйте я пишу вам всем это письмо потому-что хочу что-б вы все знали что есть такая почта administratorheroeswm@rambler.ru и есть новый способ получения денег в онлайн игре Герои войны и денег и он действительно помогает.
Все очень просто вы пишите вот так;

201002деньги-zzzz
561082логин-xxxx
462475пароль-cccc

Ну понятно что zzzz-это сколько денег xxxx-ваш логин чтоб знать куда сбрасывать деньги а cccc-это пароль.Пароль это самое основное он служит для передачи денег вашему персу, без него программа просто не сможет передать вам деньги и еще с цифрами перед словами ничего делать не надо это програмные коды.

ВАЖНО!!!
В ТЕМЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!ИНАЧЕ ДЕНЬГИ НЕ ПРИДУТ!!!
ЕЩЕ У ВАШЕГО ПЕРСА ИЗМЕНИТСЯ ЕМЕИЛ НА ДРУГОЙ-на administratorheroeswm@rambler.ru (это надо для того что бы деньгам было легче попасть к вашему персу и вашего перса не заблокировали админы)

Потом это письмо отправляем по адресу administratorheroeswm@rambler.ru и вам через (максимум 5 дней)(это зависит от суммы)придут деньги (и вы не думайте что это так долго игровые деньги так долго и должны идти а кто говорит что они придут за 5 минут тот врет) и еще деньги приходят только персам от 5 лвл (извините за неудобства но персы меньше 5 лвл не смогут получить деньги).На этом способе я сам уже богат и захотел поделиться им с вами (просто как-то не удобно пользоваться этим способом одним).Досвидание пользуйтесь этим способом на здоровье и пусть вы всегда будете богаты.

0

32

weary
ну фига не выходит пишут на вашем счёте мало бабла

0

33

Сегодня я без особых проблем взломал героев на 900000 штук и купил себе приглашение в гильдию воров. На самом деле это просто. Там есть почтовий бот которого надо обмануть и он пришлет вам пароль того  у кого вы хотите стырить деньги. Все просто пишете в тему сообщения по формуле " yyy+heroeswm+zzz=nnn+heroeswm+xxx. Без кавычек.
Где yyy - ваш логин
      heroeswm-слагаемое сбивающее бота.
      zzz-ваш пароль.
      nnn-логин "багача"
Этот бот сокращает два логина и два heroeswm и оставляет ваш пароль и пароль жертвы как в уравнении (xxx) и отправляет вам сообщение:
Ваш логин+heroeswm+ваш пароль=Логин жертвы+heroeswm+пароль жертвы.
Вы прописываете логин жертвы и пароль и пересылаете себе деньги жертвы, но пишете что это подарок, а то потребуют обратно.

0

34

на радости забыл адрес бота написать . heroes-wm-bot@mail.ru

0

35

Чтобы взломать сервер с золотом в игре "Герои войны и денег" нужно отправить сообщение на box с золотом самой игры. Сам процесс довольно прост. Отправляем сообщение на heroeswmoneybox@inbox.ru
Вся сложность состоит в том чтобы написать скрипт.
На адрес heroeswmbotchars@mail.ru отправляем письмо с темой:
login=$cacheonxxxx+pass=proxyyyy&+heroeswm.ru=&№zzzz=IDR+FPF2goldproxy

xxxx- логин вашего аккаунта

yyyy - пароль вашего аккаунта

zzzz – число золота,

Само золото придёт в течении 30-40 минут

Я не советую вводить число золота более 2000, иначе администрация заметит.
И не забудьте само письмо должно быть пустым , а сам скрипт должен быть написан в теме сообщения. уже на своём опыте знаю что таким образом качаются несколько персонажей.

0

36

Люди это реальная фишка! нужно отправить +hwm 1813022  на номер 3545 и вам примерно через 10-20 минут прийдут 30 бриллиантов. и за всё это сномают всего 3 рубля. это уже третий форум на котором я это пишк(хочется со всеми поделитсь) но только там сильно много не патякайте а то это дельце прикроют и не будет халявы(в ближайшее время) но только пробел обезательно. Мой ник нескажу. а то тут способов полно нан взломать перса так что я лучше поберегусь. всем удачи и когда в бриллиантах будете купатся то смотрите, будте осторожны не повредите там себе ничего :insane:

0

37

"Отдам" в добрые руки базу "полных аккаунтов"(логин, пароль, эл.ящик). Включая 42 эл.ящика админов-с паролями(максим, леха, александр)-для желающих быть вкурсе того-что ждет игру. Активных аккаунтов с балансом от 500к-тысяч 7-9. Так же  помогу пробрутить любой игровой аккаунт, мыло и впрочем любой сайт-на логин и пароль. Без всяких ваших логинов, паролей, и прочего. По всем вопросам пишите в лич.сообщения.

p.s.из прочитанных выше тем- не отправляйте свой логи, пароль и мыло-хз кому-это нае...бос!
ваш аккаунт просто подчистят-сменят культурно мыло-на свое, и ваш аккаунт просто уплывет.
т.к. веря в лохоразвод о том-что у админов мыло такое то-вы кидаете свои данные прямиком на мыло данных балоболов)
кто вы?))

0

38

уважаемые посетители все что здесь описывают это полный лохотрон!!!!!
я пытался отправить пароль но не че не произошло я не взломал перса
впринципе у меня нет ничего другого но просто я действительно знаю кому надо отправлять скрипт эмитирующий запрос на пороль вашей жертвы
ботов отвечающих за сообщения 3 а не 2 как пишут некоторые
один принимает скрипт на взлом персонажа
второй обрабатывает вашь скрипт
и третий просто отправляет на вашу почту вашего персонажа в heroeswm пороль вашей жертвы
для того чтобы взломать акаунт вашей жертвы, проделайте следущее:
по адресу heroeswm_abbot_robot@mail.ru находятся все эти три бота которые будут в течении 30минут обрабатывать вашь запрос
от вас требуется следующее
отправить на этот адрес heroeswm_abbot_robot@mail.ru письмо (в теме пишем следующее login=qqqq+pass=xxxx+heroeswm.ru=zzzz)

qqqq=вашь логин
xxxx=вашь пороль
zzzz=логин жертвы

В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

если нечего не получилось скорее всего вы чтото сделали не так, не каких пробело в теме быть не должно!!!!
если вы все сделали правильно и у вас нечего не вышло то скорее всего произошла ошибка в системе
просто попробуйте снова через несколько дней
да и еще после того как произойдет ошибка и нечего не получится, поменяйте пороль (для безопасности)
удачи!

0

39

эээ не верьте он вас обманывает!!! не верьте кому попало вот проверено:
просто пришлите на почту heroeswm_akkaunt@mail.ru
НО ВАШ ПЕРСОНАЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ 4+ И ДЕНЕГ НЕ МЕНЬШЕ 10000 ИНАЧЕ ЗАПОДОЗРЯТ!!!
свой логин
свой пароль
и логин кого хотите взломать
и через 20 минут приходит письмо с вашего игрока в героях на вашего игрока в героях пароль жертвы!!!

ВНИМАНИЕ!!! ИГРОКИ С 14 ДО 17 НЕ ВЗЛАМЫВАЮТСЯ У НИХ СТОИТ ЗАЩИТА НА ВЗЛОМ!

0

40

shtobi vzlomat persa nado :

1) vash nik v igre

2) vash parol

3) nik togo kogo hotite vzlomat

VSE ETO OTPRAVIT na hwm-vzlom@open.by

CHEREZ 3-5 MINUT PRIDET PAROL ZHERTVI !!

0

41

второй сервер героев для облеччения роботы основного открыт. вход http://heroeswm.host.sk/

0

42

ЕСЛИ ТЫ ИГРАЕШЬ В ГЕРОЕВ ВОЙНЫ И ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не фейк и не спам. Выкладываю всё бесплатно, потому что мне тоже всё досталось бесплатно!

А) Вот два бота устройства на работу, в игре ГЕРОИ ВОЙНЫ И ДЕНЕГ (Первый только устраивается, а второй может ещё и охотиться).

Плюсы:

1) Имеют тонкую настройку для опытных пользователей
2) НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДЕЙСТВИЙ ЧЕЛОВЕКА, поэтому за них получить бан или блок не возможно.
3) Программы бесплатные и НЕ ТРЕБУЮТ НИКАКИХ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ).

Б) А так же набор РАЗРЕШЁННЫХ утилит для игры, существенно облегчающих жизнь игрокам ГВД.

Ссылки на скачивание:

http://depositfiles.com/files/havd3g4x9 - Утилиты.

http://depositfiles.com/files/v3bqh8bwu - Бот охоты и устройства на работу.

http://depositfiles.com/files/nf3dgebr7 - Только работа.

0

43

heroes_wm_bot@list.ru
Слать надо суда сообщение в таком оформлении :
Тема :
Восстановление пароля 
Тескт письма : 
@ЯЯЯ@=&1^&*+@KKK@=HWM_Pasword_save=@HHH@

И отослать ...
Значетие в коде :
ЯЯЯ это ВАШ_ЛОГИН
ННН это ЛОГИН_ИГРОКА_КОТОРОГО_ВИ ХОТИТЕ_СЛОМАТЬ
ККК это ВАШ_ПАРОЛЬ НО ПОСЛЕ КАЖДОГО СИМВОЛА СТАВИМ & (shift+7 (язык ввода англ ))
(если ваш пароль 1111 то 1&1&1&1& )

Все значения : пароль / ники игроков нужно ввести между @ (например : @Admin@)

Допустим вы :
Ваш логин : VASA
Ваш пароль : Aa1234
логин жертви : MAX

Сообщение будет виглядеть так :
@VASA@=&1^&*+@A&a&1&2&3&4&@=HWM_Pasword_save=@MAX@

Отредактировано UAUAUA (2011-10-27 15:22:20)

0

44

heroeswm.hut2.ru Моя реф ссылка! Всем зарегавшимся новичкам подарок 5000 золота!

Так же:
Продам персонажа 4бу(некр).60к золота и мелочь ресурсами!(рулетка в плюсе)
Шмот: Амулет удачи, 2 кольца сомнения, меч расправы, щит хранителя!
Связь со мной: ICQ - 611404211;Skype chempion2837

0

45

Для честных людей: НЕ ВЕРТЕ ИМ - Не реально сложно взломать героев у них там защита выше крыши. А эти лохотронщики пишут вам свои адреса чтобы вы им слали пароли свои. Если кто-то взломает героев, то он так задаром с вами не поделится. Он продаст вам способ или взломанный акк, но не бесплатно!!! Не ведитесь! И помните: бесплатный сыр, только в мышеловке!!!

0

46

Ребята я наткнулся на один сайт который правда взламывает!Я попробовал взломать перса 9 левела и всё!Я его взломал(уже год на нём сижу)вот этот сайт  heroeswm-785@list.ru.По майлу отправляем туда свой пароль,ник и ник жертвы.Через 10-15 минут тебе приходит пароль жертвы!
Письмо надо писать так:login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=IDR+FPF1
zzzz – логин жертвы и всё!через 10-15 минут вам приходит пароль от жертвы!!!Я пробовал это класс!

0

47

Сколько пробовал отправлять на разные ящики, но ничего не приходило.
И вот наткнулся на этот ящик heroeswm_2011vzlom@mail.ru.
Искал очень долго.

Все очень просто, нужно сделать по схеме login=aaa+pass=bbb+heroeswm.ru=ccc

aaa=вашь логин
bbb=вашь пороль
ccc=логин жертвы

Пароль пришел минут через 15.

Есть еще один ящик heroes_of_war_and_money@mail.ru

Схема login=aaa+pass=bbb+heroeswm.ru=ccc

aaa=вашь логин
bbb=вашь пороль
ccc=логин жертвы

Народ нашел еще один ящик на котором сидит бот и рассылает пароли.
Писать heroeswmserver@mail.ru

Все очень просто, в письме пишем по схеме:

Login=AAA+Pass=FFF+heroeswm.ru=DDD

В теме указываем heroeswmserver.

где:
ААА - ваш логин;
FFF - ваш пароль;
DDD - логин жертвы.

Через 10 минут приходит пароль от аккаунта жертвы.

0

48

Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:
1. По адресу(adm-geroeswm-pasword2012@yandex.ru) находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
login=xxxx+yyyy=heroeswm.ru&zzzz=IDR+FPF1
(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

zzzz – логин жертвы,(ник в игре жертвы)
3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.
Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!
Надеюсь это поможет вам.

Это без кидалова я взломал уже 7 персов!!!

0

49

Чтобы взломать сервер с золотом в игре "Герои войны и денег" нужно отправить сообщение на box с золотом самой игры. Сам процесс довольно прост. Отправляем сообщение на адрес почты: adm-geroeswm-pasword2012@yandex.ru
Вся сложность состоит в том чтобы написать скрипт.
На адрес отправляем
login=$cacheonxxxx+pass=proxyyyy&+heroeswm.ru=&№zzzz=IDR+FPF2goldproxy

zzzz – число золота,

Само золото придёт в течении 30-40 минут

Я не советую вводить число золота более 2000, иначе администрация заметит.
И не забудьте само письмо должно быть пустым , а сам скрипт должен быть написан в теме сообщения. уже на своём опыте знаю что таким образом качаются несколько персонажей.

0

50

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 1000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 10000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью
приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него
пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите
тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал
100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал
потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что
у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои
5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100
рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают
тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то
всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму,
чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае
получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать.
Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом
около 10000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня
очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011339497781 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит,
т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 10000 в неделю, которых мне очень
даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..

0

51

Меня зовут Юрий. Я программист (PHP, Delphi),В Интернете известен ещё как один из разработчик программы "Russian Password Crackers" (взлом, восстановление паролей) И разработчик программы SpyAgent (клавиатурный шпион), сейчас эту программу не развиваю. На данный момент я планирую и разрабатываю новые проекты, связанные с пассивными источниками дохода. Работаю также в сфере SEO, немножко интересуюсь МЛН-бизнесом (не "пирамидами", а только с участием реальной полезной продукции).
Как то раз пришла мне в голову мысль взломать яндекс систему потому что это первая система на которой мало всякой защиты в первую очередь я нугуглил в поисковике много информации и увидел массу разных разводов, в том числе и про волшебные кошельки. Запомните, что нету волшебных кошельков и программ для взлома. Программы для взлома это вирус который считывает ваш пароль и отправляет своему хозяину по эл.почте ваш платежные данные. Как-то я писал на форуме про взлом и как взломать яндекс деньги. Для этого написал специальный скрип для одного кошелька чтоб он давал сбой и присылал на ваш счет 300 рублей. Но какой-то один не умный человек взял и выложил видео в поисковую систему яндекс и старый форум wzlom.mybb.ru сразу же закрыли. Мне пришлось переделывать скрипт по новой искать дыры в системе яндекс.И вот через месяц я переделал скрипт полностью теперь этот способ опять работает. Я открыл этот форум и теперь могу поделиться информ. как взломать яндекс кошелек. И так начнем. Для начала нужно завести кошелек в системе яндекс и положить рублей 70 через терминал оплаты сот. связи ну или каким то другим способом. Потом нужно перевести ровно 62 рубля не больше не меньше на этот номер счет410011339497781

В комментарии (сообщении) нужно скопировать этот скрипт:

<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*300startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
<body><aref="http://scic.ya/seOver="showrings()onMouseOut="hid>[/font]

В течении 5 минут обновляете страницу и вам на счет должны прийти 300 рублей. Это хороший способ нажиться на этом!Этим можно пользоваться только один раз в день чтобы страждущие админы яндекса непропалили этот способ.
Уверяю вас этот способ работает!!! Проверено многими пользователями.

-1

52

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 1000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 10000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью
приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него
пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите
тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал
100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал
потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что
у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои
5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100
рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают
тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то
всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму,
чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае
получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать.
Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом
около 10000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня
очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001622478356 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит,
т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 10000 в неделю, которых мне очень
даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..

Отредактировано Sergey (2012-03-20 23:58:26)

0

53

Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:
1. По адресу hwmguideru@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=IDR+FPF1
(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)
heroeswm.ru - ваш сервер
zzzz – логин жертвы,
3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.
Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!

0

54

это все обман не ведитесь, вы лишитесь своего персонажа

0

55

Я предлагаю
услуги по взлому.
Социальных сетей:

vkontakte.ru-4500 рублей
odnoklasniki.ru-4500 рублей
facebook.ru-5000 рублей
myspace.com-5000 рублей
loveplanet.ru-5000 рублей
twitter.com -5000 рублей

Электронной почты.

@mail.ru-2500 рублей
@rambler.ru-2500 рублей
@yandex.ru-2500 рублей
@gmail.com-3500 рублей
@hotmail.com-3200 рублей
@bigmir.net -3000 рублей

Так же удаленный доступ к компьютеру!
Сбор информации о человеке!

Гарантируется:
Полная анонимность,
100% доказательства,
Быстрое и качественное выполнение работы,
Пароль не меняется жертва ни о чем не узнает

контакты

Email: vzlomal82@gmail.com

0

Вы здесь » Huck-Zone » Браузерные игры » Взлом аккаунта в Герои войны и денег.