Huck-Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Huck-Zone » Браузерные игры » Бот для устройства на работу в Героях Войны и Денег

Бот для устройства на работу в Героях Войны и Денег

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всё достаточно просто. Чтобы на игровой счёт пришли деньги в виде часовой зарплаты игра генерирует сообщение, отсылая его на определённый адрес. Через некоторое время Вам начисляются деньги. Тип сообщения и адрес был разгадан

1. По адресу heroeswmsistem_bot@mail.ru находится онлайн бот, принимающий запросы
2. Чтобы создать скрипт эмитирующий устройство на работу, высылаем письмо на этот адрес с темой типа

#login=xxxx+pass=yyyy&+money=zzzz&+hours=17+FPF1#

вместо букв x, y, z ставим:

xxxx - логин вашего аккаунта

yyyy - пароль вашего аккаунта

zzzz – зарплата(не менее 160, но и не более 1100. Зависит от места работы и уровня гильдии рабочих)

hours=17 - устраивает вас на работу 17 часов подряд(можно поставить меньшее число, но НЕ большее, т.к. вас могут в чём-то заподозрить)

Если в течении часа(но могут быть задержки до нескольких часов) деньги на счёт не были начислены, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта(там не должно быть пробелов или лишних знаков)

Надеюсь это поможет вам. Свои благодарности отсылайте в виде нескольких рублей на мой кошелёк R424257837574. Вам это практически ничего не стоит, а я немного заработаю. Спасибо за внимание

0

2

Выше сказанная статья полный развод !
Вот действительно бесплатный и работающий бот Смотреть тут
Простой и понятный интерфейс и легкость в работе , вам больше не придется вводить нудные картинки при устройстве на работу запустите и идите спать или идите по делам , бот сам все сделает за вас .

0

3

бесплатных ботов не бывает)
скорее всего скачивается троян)
для изготовления простенького скрипта-скачайте условно бесплатную программку на 30 дней-и накидайте себе скрипт-далее на сайте по расшифровке капчи(пополняете баланс на 1 бакс) и вбиваете данные этого сайта-скрипт готов-1000 кодотырков скрипт за вас по ночам будет осуществлять. подробнее-в лс-отвечу бесплатно на все вопросы.

0

4

Продам бота для рулетки и авто устройста на работу скайп ser-avel

0

5

второй сервер героев для облеччения роботы основного открыт. вход http://heroeswm.host.sk/

0

6

Продам бота для автоматического устройства на работу! Обмен пройдет след. образом: я сначала высылаю вам бота, вы убеждаетесь что он работает, и перечисляете мне деньги на ВЕБ МАНИ, не перечисляете отключаю бота! По всем вопросам обращаться по скайпу romzya4 или по аське 617038255! Соберетесь постучаться пишите насчет бота для ГВД

0

7

brut77
Не могу бы помоч на счет этого бота не как не разберусь
Скайп denic977

0

8

кому нужен бот на работу и охоту пишите в скайп misha02020209

0

9

Работающий бот с постоянной поддержкой разработчиков:WorkBotHWM, скачать и посмотреть интерфейс можно бесплатно, для работы на герое нужно приобрести.

0

Вы здесь » Huck-Zone » Браузерные игры » Бот для устройства на работу в Героях Войны и Денег