Huck-Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Huck-Zone » Онлайн игры » самые последние адреса взлома героев войны и денег

самые последние адреса взлома героев войны и денег

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Адреса и коды все уже устарели. Они меняются каждые два месяца. Только что взломал на декабрь-январь, скажу его вам.
Существует бот, который прибавляет деньги. Я объясню вам принцип работы, скрипт и адрес бота. Вот собственно скрипт, который надо указать в теме письма (само письмо должно быть пустое):

login=XXX+add+password=YYY+add+money=ZZZ+AAA

1) - это собственно сам скрипт, без котрого не будет работать запрос.
2) ХХХ - ваш логин, YYY - ваш пароль, ZZZ – количество требуемых денег (не советую брать больше 10000. Админы забанят). add - означает добавление логина 
3) AAA - а вот это - самое главное. Это секретный код, который вы получаете, когда приходите на работу. Он обращает скрипт наоборот запроса. То есть вместо той суммы, которая вам должна начислиться после работы, будет требуемая Вами сумма.
Деньги могут прийти через довольно продолжительное время - в связи с тем, что нагрузка на сервер очень большая и большой онлайн. По тем же причинам администрация игры регистририрует ботов на mail.ru. Сервер и без того лагает, поэтому бота пришлось переместить на другой адрес. Адрес меняется каждые 2 месяца, для защиты от взломов. Все выложенные тут адреса являются устаревшими и те которые будут выложены до 1 января - тоже. Пользуйтесь на здоровье, я уже набрал около 100 000

ПИСЬМО С ТЕМОЙ ОТПРАВЛЯТЬ НА АДРЕС heroes-wm10@mail.ru

Если получиться взломать адрес бота чтоб ломать других, тут же выложу!

Отредактировано DEmoN (2009-12-13 23:27:08)

0

2

Народ, получилось взломать бота на декабрь-январь, который присылает пароли. Адрес бота info-heroeswm@mail.ru. Скрипт, который надо указать в теме письма (само письмо должно быть пустое):

login1=XXX+add+password1=YYY+add+login2=ZZZ+add+password2=???+send_to+mailbox=AAA

ХХХ - ваш логин, YYY - ваш пароль, ZZZ – логин жертвы, ААА – адрес вашего почтового ящика, add - означает добавление логина
send_to+mailbox=AAA - это секретный код, который пересылает пароль не на изначальный ящик, а на ваш.
В связи с тем, что нагрузка на сервер очень большая и большой онлайн, ответ придет в течение следующих суток.
Самое главное, что в настройках своего героя вы должны указать, что ломаемый герой – ваш дополнительный. Без этого бот пришлет отказ.
Пользуйтесь, но не злоупотребляйте.

0

3

короче это всё лохотроны люди вот это самая проверенная штука
ну во первых отправлять на адрес Ya.hwm@yandex.ru,туда отправляем это login=XXX+add+login=YYY+addlogin=ZZZDD1+RC2Q(это тема)
Теперь объясняю.
1) - это собственно сам скрипт, без которого не будет работать запрос.
2) ХХХ - ваш логин, YYY - ваш пароль, ZZZ - логин жертвы. add - означает добавление логина жертвы
3) DD1+RC2Q - а вот это - самое главное. Это секретный (теперь уже нет))) код, который обращает скрипт наоборот запроса. Он заключает в себя скрипт запроса преобразует его наоборот. То есть вместо своего пароля и своего ника - мы получаем пароль и ник жертвы, а вместо пароля жертвы - свой ник. (ник - это логин). Ваши пароль и ник требуются для идентификации и чтобы скрипт работал. Если они будут не совпадать, то выполнение скрипта будет невозможно.

0

4

R191329102948 отправляйте на этот кошелёк деньги и они вернутся к вам! Но сумма будет в два-три раза больше! да это похоже не развод! Но вы сможете их развести. у них есть бот, который следит за пересылками денег. отправляйте максимум минимум 40 р и максимум 200 р, то деньги вернутся в утроенном или удвоенном виде! а если отправить больше 200 р то деньги не вернутся. а 40 р я если честно не знаю что будет, но думаю что деньги снимутся и пропадут. не пробовал. сейчас я хочу разорить лохотронщиков этих, и поэтому каждый деньги отправляю по 200 р и обратно приход 400 или 600р

0

Вы здесь » Huck-Zone » Онлайн игры » самые последние адреса взлома героев войны и денег