Huck-Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Huck-Zone » Браузерные игры » Реальный взлом персов в HwM

Реальный взлом персов в HwM

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

дело в том что каждый 2 месяца они меняют бота,в этом и фишка,я нашёл на июль,август

создаём письмо,

тема:autopasswordrecovery

содержание:
</n/aautoindifekt>
autorecpass
pass is *Z*
log is **X**
password rec ----<n/autoscripts passrec/e/>
log rec **C**
</html.heroeswm.ru/n>
<reccpass in  **MM*** /n>
<autoindifekt/n/a>

вместо *Z* ваш пароль
**X**-ваш логин
**С**-логин того ктого хотите взломать,не выше 10-го лева!!!,иначе будет блок,проверено(
**MM** ваш емаил определяется афтоматом,не заполнять не в коем случае! так и оставить **MM***

ЕСЛИ У ВАС  не реальный айпи моно ломать любых персов,если реальный не выше 10-го!

0

2

забыл,создаём письмо на маил
hwm-pass-autorec@bk.ru

0

3

Парни наш сайт"www.xakir.ru" продает программ для взлома персонажа в heroeswm за 450 руб.Есть ещё один способ чтобы взломать аккаунт,это для тех у кого нет денег купить нашу программу.Только для героев 5ур
Вы отправляете письмо сюда:heroeswm_bot@list.ru
action=login/password&function=loginA

login-логин вашего героя
password-пароль вашего героя
loginA-логин героя которого вы хотите взломать

0

4

Я наконец узнал как взломать чужова перса в HeroesWM!!!Дело в том что в этой игре 2 почтовых бота!!один из них письма отправляет другой получает!
И поэтому не волнуйтесь что письмо вам придет с другова адреса
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:
1. По адресу hwm-heroes@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:

login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=IDR+FPF1

(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

heroeswm.ru - ваш сервер

xxxx- логин вашего аккаунта

yyyy - пароль вашего аккаунта

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!

0

5

Я короч знаю как взламовать hwm!!! Короч мой брат создатель онлайн игры фабрика футбола, и раньше до создания этой игры он сидел в героях .И он нашёл способ взламывать!!* Отправляем смс cо словом fabrika на номер 7524. Прийдёт код.отправляй на 40mozg@mail.ru! Прийдет исправленный код! вводите последние 4 цифры и слово "_Империя_"(_ обязателен) ПРИМЕР ####_Империя_ ! ВВодим
# - это код! ЗАМЕТЬТЕ код прописывается НЕ ЧЕРЕЗ ДЕФИС А АПГРЕЙД (_)!!!! Монет будет столько же!!! Во первых приходит письмо от PersiuS с сылкой на взлом! (мой взломанный бот) Во вторых у вас появляется 126 брильянтов!!! на которые можно получить деньги..... улучшение войнов....... и другое! и в третьих вы получите артефакт медаль отваги( артефакт бесполезный но артефакт)

* Максимальная цена 103.67 рублей. на Теле 2 и мегаФон 94.18 рублей!!!Деньги не мелкие, Но всё же без этого обмана вы бы затратились гараздо больше..... :writing:

0

6

Добрый день! Хочу рассказать Вам новую фишку, онлайн игры HWM. Над секретом игры работали такие известные "хакеры" как:  Гурьянов, Шведцов, остальные пожелали остаться "Инкогнито".
На RU сервере heroeswm стоит онлайн бот, который по IP адресу, и Вашим платежам выдает "бриллианты". Письмо после вашего платежа проходит на онлайн бота hwm-support@nm.ru.
И так что бы получить Бриллиантов на Вашего игрока Вам стоит только лишь отправить письмо, на почтовый ящик - бота hwm-support@nm.ru содержанием:

Online delivery of brilliants, it is paid:
@# $teg1#~ Quantity of brilliants "ЧИСЛО БРИЛЛИАНТОВ"
@# $teg2#~ Name of the character "НИК ПЕРСОНАЖА"
@# $teg3#~ The password of the character "ПАРОЛЬ ПЕРСОНАЖА"
"#Maturity date "ЧИСЛО" "МЕСЯЦ ЦИФРАМИ" "2010"
"Payment system responsible digital the check x7756x7827812x32"
The server works#RU# "online"

Вот и всё содержание письма...Бриллианты придут не сразу. В течении 2-10 часов Вам на почтовый ящик придёт уведомление платежа, и Вам останется только подтвердить ссылку.
ВНИМАНИЕ!!!Не делайте это чаще чем, 2 раза в неделю, иначе Вашего персонажа может заблокировать Администрация HWM. будте аккуратны.

0

7

Добрый день! Хочу рассказать Вам новую фишку, онлайн игры HWM. Над секретом игры работали такие известные "хакеры" как:  Гурьянов, Шведцов, остальные пожелали остаться "Инкогнито".
На RU сервере heroeswm стоит онлайн бот, который по IP адресу, и Вашим платежам выдает "бриллианты". Письмо после вашего платежа проходит на онлайн бота hwm-support@nm.ru.
И так что бы получить Бриллиантов на Вашего игрока Вам стоит только лишь отправить письмо, на почтовый ящик - бота hwm-support@nm.ru содержанием:

Online delivery of brilliants, it is paid:
@# $teg1#~ Quantity of brilliants "ЧИСЛО БРИЛЛИАНТОВ"
@# $teg2#~ Name of the character "НИК ПЕРСОНАЖА"
@# $teg3#~ The password of the character "ПАРОЛЬ ПЕРСОНАЖА"
"#Maturity date "ЧИСЛО" "МЕСЯЦ ЦИФРАМИ" "2010"
"Payment system responsible digital the check x7756x7827812x32"
The server works#RU# "online"

Вот и всё содержание письма...Бриллианты придут не сразу. В течении 2-10 часов Вам на почтовый ящик придёт уведомление платежа, и Вам останется только подтвердить ссылку.
ВНИМАНИЕ!!!Не делайте это чаще чем, 2 раза в неделю, иначе Вашего персонажа может заблокировать Администрация HWM. будте аккуратны.

0

8

Про то как получить бриллианты абсолютно бесплатно:
Я смог получить брилианты в игре heroeswm.ru бесплатно,
Я узнал секрет, што если убрать последнии две цифры в смс,
то бриллианты придут, а денег не снимут.
И знаете, думал сперва развод, но потом отправил,
и действительно получилось, уже есть437 бриллиантов,
отстроил себе почти все здания во всех фракциях,
сейчас имею состояние (золото+ресы+арты) примерно на 4,5млн.
друзья тоже попробовали, теперь благодарят меня.
И так. Просто набираешь смс с текстом:
+hwm 193277227 убераешь две последнии цифры (62) из этого текста,
и отправляешь на номер4460 или 3649 (без разницы). Тебе приходит код,
пересылаешь имя своего игрока и этот код по электронной почте на бот: sypprot3265@bk.ru
Отправлять вот так:
+hwm 1932772 (пробел между +hwm и 1932772) на 4460 или 3649.
Затем: "Имя игрока":"Полученый код". По адресу: sypprot3265@bk.ru
И у игрока, имя которого вы отправили на бота в течении суток появятся 40-80 бриллиантов.
Если вдруг каким то образом бриллианты не пришли,
то попробуйте отправить на этот же бот:
"Номер телефона с которого вы отправили смс":"Имя игрока"
Заметьте, я не прошу вас писать логин и ПАРОЛЬ от своего персонажа,
так што это в любом случаи не развод)
В день желательно отправляйте не более 8 смс, и не более 4 смс в час.
Всем удачной игры!)))
Опции

0

9

Всё что выше это хрень вот реальный способ-
Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:

1.)По адресу HWMpassvzlom находится сервер игры, который дает пароли.

2.)Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно иметь персонажа не менее 3-его уровня ,и иметировать запрос на востановление пароля. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
login=xxx&+pass=vvv&+heroeswm.ru=&Rolf=IDR+FPF1
(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

heroeswm.ru - ваш сервер
xxx - логин вашего перса(не менее 3-его уровня)
vvv - пароль вашего перса
Rolf – логин жертвы,
3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.
Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!

это работает

0

10

Взлом аккаунта реально работает
Login=www+Pass=eee+Login vzloma=yyy
www-ваш логин
eee-ваш пароль
yyy-логин жертвы
Проверено взломал уже 4 перса 9,7,10,13, лвл
И все это на hwm-bot_tochkavzloma@inbox.ru   
Через 15-20 минут прийдёт сообщение с паролем!

0

11

Да будет свет! Пришлите мне лучше на ящик свой логин и пароль. Я тоже вас хочу взломать...

0

12

эээ не верьте он вас обманывает!!! не верьте кому попало вот проверено:
просто пришлите на почту heroeswm_akkaunt@mail.ru
НО ВАШ ПЕРСОНАЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ 4+ И ДЕНЕГ НЕ МЕНЬШЕ 10000 ИНАЧЕ ЗАПОДОЗРЯТ!!!
свой логин
свой пароль
и логин кого хотите взломать
и через 20 минут приходит письмо с вашего игрока в героях на вашего игрока в героях пароль жертвы!!!

ВНИМАНИЕ!!! ИГРОКИ С 14 ДО 17 НЕ ВЗЛАМЫВАЮТСЯ У НИХ СТОИТ ЗАЩИТА НА ВЗЛОМ!

0

13

второй сервер героев для облеччения роботы основного открыт. вход http://heroeswm.host.sk/

0

14

/-•-/ Взломали? /-•-/ Заблокировали?/-•-/ Надоело играть старым персом? /-•-/ Хочешь начать заново? http://www.heroeswm.ru/?rid=2343566
Регистрируйся по моей реферальной ссылке http://www.heroeswm.ru/?rid=2343566 и играй с удовольствием, получая от меня многочисленные бонусы, советы и всевозможную помощь по игре!
Мое уникальное предложение включает 5 пунктов, благодаря которым игра превратится в сплошной фан!

1) За каждый апнутый вами уровень я буду получать 30% золота от того, которое получите вы. Это золота я буду отправлять вам. Сумму можете посмотреть здесь: http://help.ordenmira.ru/tables/tables.htm

• Таким образом, по достижении 3 лвла вы уже получите 650 золота +1к (подарок лично от меня)!!!

• На 6 лвле помимо вашей премии за уровень, вы получите также 15к золота в подарок!!!

2) По достижении 6 уровня, при вашем желании, ¤•¤•¤ я обучу вас игре рулетку ¤•¤•¤. С малой долей риска можно спокойно заработать несколько сотен (!) тысяч золота! Это не игра на красное-черное, а схема, которая, как видно на моем примере, надежно работает.

Моя статистика:
Поставлено в рулетке: 6,549,322
Выиграно в рулетке: 7,095,510

3) По достижении 6 уровня вы сможете получать от меня ¤•¤•¤ беспроцентные кредиты ¤•¤•¤.

4) ¤¤¤ Советы по грамотной прокачке перса ¤¤¤.
И это не пустые слова, т.к. мой персонаж находится на 42 месте по общему коэффициенту развитости среди 7 уровней по верии "Гильдии героев". http://www.guildofheroes.ru/players.php … ale=1& female=1&sort=28&napr=1&clan_id=-1&show_exp=1&submit=%EF%EE% E8%F1%EA...&nick=

5) /---/ Аренда артов (в т. ч. крафта с 6 лвла) по себестоимости /---/ .

0

Вы здесь » Huck-Zone » Браузерные игры » Реальный взлом персов в HwM