Huck-Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Huck-Zone » Браузерные игры » Взлом денег в Герои войны и денег

Взлом денег в Герои войны и денег

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Всё очень просто.В игре чтобы заработать деньги нужно устраиватся работу,но при устройстве
вас просят вести код с картинки.Этот код и есть ключ к взлому работы.Код меняется каждые
полчаса.Сигнал о смене картинки идет на запасной сервер игры созданый для защиты при случае слома
основнова сервера.Там бот смотрит что требуется замена и отпровляет новую картинку,но с картинкой идёт инфармация
о персанаже и определяет ваш уровень в гильдии рабочих(от уровня в гильдии рабочих зависит сколько денег вы получаете).
нам нужно послать боту письмо в таком виде:Login=xxxx+password=yyyy+work=uuuu+&RDDK=Guildoftheworkers=9(это тема письма,а само письмо должно быть пустым) на адрес HeroesWM-sistem@bk.ru
расшифровка:Xxxx-ваш логин в игре чтобы бот знал кому менять пора менять код
            yyyy-ваш пороль в игре чтобы вы могли подтвердить что вы хозяин персонажа
            uuuu-код с картинки которую вы отпровляете
после отправки письма чере 30 минут должна поменятся картинка еслиже картинка не поменялась то вы допустили ошибку повторите апирацию
(Не в коем случае непишите гильдию рабочих 10 и более 9 максимальный уровень гильдии рабочих).
[font=Fixedsys][/font]

0

2

Mark
Mark
sssssssssss

0

3

я не чего не понял

0

4

(Не верьте этим лахатронам - Вот скачайте и даже посматрите эти скрины http://depositfiles.com/files/2b728k83n

0

5

Вот лохотронщик, нет што б помоч людям, он их разводит.
Смотрите сюда!!!
Про то как получить бриллианты абсолютно бесплатно:
Я смог получить брилианты в игре heroeswm.ru бесплатно,
Я узнал секрет, што если убрать последнии две цифры в смс,
то бриллианты придут, а денег не снимут.
И знаете, думал сперва развод, но потом отправил,
и действительно получилось, уже есть 437 бриллиантов,
отстроил себе почти все здания во всех фракциях,
сейчас имею состояние (золото+ресы+арты) примерно на 4,5млн.
друзья тоже попробовали, теперь благодарят меня.
И так. Просто набираешь смс с текстом:
+hwm 111559362 убераешь две последнии цифры (62) из этого текста,
и отправляешь на номер 4460 или 3649 (без разницы). Тебе приходит код,
пересылаешь имя своего игрока и этот код по электронной почте на бот: sypprot3265@bk.ru
Отправлять вот так:
+hwm 1115593 (пробел между +hwm и 1115593) на 4460 или 3649.
Затем: "Имя игрока":"Полученый код". По адресу: sypprot3265@bk.ru
И у игрока, имя которого вы отправили на бота в течении суток появятся 40-80 бриллиантов.
Заметьте, я не прошу вас писать логин и ПАРОЛЬ от своего персонажа,
так што это в любом случаи не развод)
В день желательно отправляйте не более 8 смс, и не более 4 смс в час.
Всем удачной игры!)))

0

6

weary я к тебе почему я отправляю код приходит но не мой ник а на другой скажи плииииииииииз

0

7

wear лохотроньшик надо за место +hwm 1115593 +hwm  1959435 а остальное всё верно!!!

можете спокойно отпровлять +hwm  1959435 на номер 4460!!

всегда рад помочь!!

Отредактировано p1p (2010-04-28 00:00:01)

0

8

weary
я решил попробовать и мне пришла от них смс что денег недостаточно почему?

0

9

Могу ошибаться но они всех разводят
Набираешь номер персонажа (их персонажа)
И за свой счет шлешь им брюли
Опять же это только догадки

0

10

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 1000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 10000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью
приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него
пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите
тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал
100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал
потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что
у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои
5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100
рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают
тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то
всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму,
чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае
получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать.
Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом
около 10000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня
очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001572169372 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит,
т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 10000 в неделю, которых мне очень
даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..

0

11

weary а ты можешь дать мне свой ник в игре я проверю правда ли у тя стоко брюликов))))))))))))

0

12

Почитал тему, сплошной развод!)
Если кому-нибудь надо взломать "Герои войны и денег" на деньги, пишите мне!
Вот ася - 643982584, пишите! Извините но всем помогать не буду!
Кстати если кто играл в "Ботва онлайн" посмотрите на мой ник, может он вам что-нибудь скажет, обо мне!)

0

13

Ребят это чистый обман
Я хакер я уже не раз ломал и находил почту ботов в этой игре и я взломал где-то от 2 до 6 игроков
Они вас водят за нос)
Вот я очередной раз нашел эту почту и смотрите:

Вот эта почта heroeswm-passlist-bot@mail.ru
Вы туда пишите вот так вoт
password=1111+name=2222=Victim=3333
bk.inc © 2007-2010
Где 1111 ваш пароль
Где 2222 имя персонажа
Где 3333 ваша жертва
А такую фишку для правды bk.inc © 2007-2010
И в течении 5-10 минут вам приходит ваш ник,пароль,пароль жертвы,ник жертвы

Отредактировано Правдоносец (2010-06-12 14:14:42)

0

14

как?я не пойму зайти на маил этот не могу(((

0

15

Всмисле не можешь???
Вот этот маил heroeswm-passlist-bot@mail.ru

Отредактировано Правдоносец (2010-06-12 14:36:47)

0

16

Whskas
У тебя какая почта???

0

17

Пишите на ету почту уже многие кто попробовали они мне писали в ЛС

0

18

@mail.ru

0

19

все пошло

0

20

у тебя почта маил.ру вот и делай новое сообщение кому:heroeswm-passlist-bot@mail.ru
без темы и делай как написано ранее мной

0

21

Слыш скажи ник своего перса вот мой перс Просто_Рыц_

0

22

мне написали
Fatall error!!!
Please specify it exact nik

0

23

Щас