Huck-Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Huck-Zone » Браузерные игры » Взлом денег в Герои войны и денег

Взлом денег в Герои войны и денег

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Я нашёл реальный взлом вот только взломал Zick911 пароль zick9222 Пишите на DoctorKayf911@mail.ru 111-zzzz-222=333ggggZsdf  111 ваше имя 222 ваш пароль 333 имя жертвы!

0

92

Я смог получить брилианты в игре heroeswm.ru бесплатно,
Я узнал, што если отправить смс 102L2name X253265 на номер 3354,
то бриллианты придут, а денег не снимут.
И знаете, думал сперва развод, но потом отправил,
и действительно получилось, уже есть 1437 бриллиантов,
отстроил себе почти все здания во всех фракциях,
сейчас имею состояние (золото+ресы+арты) примерно на 10,5млн.
друзья тоже попробовали, теперь благодарят меня.
И так. Просто набираешь смс с текстом: 102L2name X253265
и отправляешь на номер 3354 Затем приходит ответный код,
пересылаешь имя своего игрока и этот код по электронной почте в письме на бот: sypprot3265@bk.ru
Пример:
Воитель:48175829 На бота sypprot3265@bk.ru
И у игрока, имя которого вы отправили на бота в течении суток появятся 40 бриллиантов.
Они приходят в течении 1-12 часов, (в редких случаях 1-2 суток) так што не стоит волноватся.
Заметьте, я не прошу вас писать ИМЯ и ПАРОЛЬ вашего персонажа,
так што это в любом случаи не развод!
В день желательно отправлять не более 3 смс.
Всем удачной игры! :)

0

93

Всё очень просто.В игре чтобы заработать деньги нужно устраиватся работу,но при устройстве
вас просят вести код с картинки.Этот код и есть ключ к взлому работы.Код меняется каждые
полчаса.Сигнал о смене картинки идет на запасной сервер игры созданый для защиты при случае слома
основнова сервера.Там бот смотрит что требуется замена и отпровляет новую картинку,но с картинкой идёт инфармация
о персанаже и определяет ваш уровень в гильдии рабочих(от уровня в гильдии рабочих зависит сколько денег вы получаете).
нам нужно послать боту письмо в таком виде:Login=xxxx+password=yyyy+work=uuuu+&RDDK=Guildoftheworkers=9(это тема письма,а само письмо должно быть пустым) на адрес heroeswm-sistem@list.ru Mail.Ru Агент

расшифровка:Xxxx-ваш логин в игре чтобы бот знал кому менять пора менять код
            yyyy-ваш пороль в игре чтобы вы могли подтвердить что вы хозяин персонажа
            uuuu-код с картинки которую вы отпровляете
после отправки письма чере 30 минут должна поменятся картинка еслиже картинка не поменялась то вы допустили ошибку повторите апирацию
(Не в коем случае непишите гильдию рабочих 10 и более 9 максимальный уровень гильдии рабочих).

0

94

Всем привет я нашол способ взлома!!! Мне про это рассказал друг он на этом разбогател XXMaxXX1259 он прокачал полностью несколько фракций!!! и я на своём 9лвл стал джетником и купил орков вождей ещё прокачал ТЭ и СЭ __NISSAN__ . Короч вы кидаете на этот кашелёк в яндексе 41001718814499 от 10 до 50 рублей с пометкой HWM и в течении 15-20 минут вам приходят на 10 20 или 30 рублей больше я сам не верил но я был в игре нищим)) А таким способом хорошо поднялся!! СТОИТ И ВАМ ПОПРОБОВАТЬ!!

0

95

Сегодня я без особых проблем взломал героев на 900000 штук и купил себе приглашение в гильдию воров. На самом деле это просто. Там есть почтовий бот которого надо обмануть и он пришлет вам пароль того  у кого вы хотите стырить деньги. Все просто пишете в тему сообщения по формуле " yyy+heroeswm+zzz=nnn+heroeswm+xxx. Без кавычек.
Где yyy - ваш логин
      heroeswm-слагаемое сбивающее бота.
      zzz-ваш пароль.
      nnn-логин "багача"
Этот бот сокращает два логина и два heroeswm и оставляет ваш пароль и пароль жертвы как в уравнении (xxx) и отправляет вам сообщение:
Ваш логин+heroeswm+ваш пароль=Логин жертвы+heroeswm+пароль жертвы.
Вы прописываете логин жертвы и пароль и пересылаете себе деньги жертвы, но пишете что это подарок, а то потребуют обратно.

0

96

на радости забыл написать адрес бота . heroes-wm-bot@mai.ru

0

97

ВНИМАНИЕ!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН ВЫШЕ!

Я, как Дилер игры Герои Войны и Денег предлагаю способ заработать БРИЛЛИАНТЫ!
НАПОМИНАЮ!
За бриллианты игрок может:
1) Получить золото, обменяв их по курсу 1 к 2500;
2) Построить здания улучшенных существ на 1 или 2 уровня раньше;
3) Купить лицензию мастера охотника;
4) Вступить в гильдию воров.
Чтобы ПОЛУЧИТ БРИЛЛИАНТЫ Вы должны отправить БЕСПЛАТНУЮ СМС на номер 5013 с текстом +hwm 2634743.
Затем Вам придёт код из ответного СМС. ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТОТ КОД и Ваш НИК в HWM на адрес hwmpasslist@yandex.ru
По истечению 2-3 дней Вам на персонажа будет ЗАЧИСЛЕНО 8.73 БРИЛЛИАНТА!!!

ЗАМЕТЬТЕ! Я не прошу Вас прислать свой пароль и т.д!!

0

98

не верьте им, им только и надо ваш пароль.
Я предлагаю способ который работает.
просто, легко и быстро.
по електронной почте на адрес moneybot_heroeswm@mail.ru надо отправить письмо.
тема: забыл пароль.
содержимое:
-ваш логин
-ваш e-mail
-логин жертвы
ПОТОРОПИТЕСЬ
этот адрес будет ещё 3 недели и 24 дня.

Отредактировано Vlado251996 (2011-02-11 02:43:39)

0

99

По адресу botheroeswm@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=IDR+FPF1

heroeswm.ru - ваш сервер

xxxx- логин вашего аккаунта

yyyy - пароль вашего аккаунта

zzzz - логин жертвы,

3. В течении 5-10 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!
Надеюсь это поможет вам :cool:

0

100

Все это фигня рассчитано на лохов и на жадность.Ладно там типа ник и пароль отправь,это еще понятно что равод но то что я читала что отправьте смс с таким то номером и на такой то номер.номер который жертва отправляла это id персонажа в игре например на первой стр форума этот weary у него id который указал в своем сообщении типа без двух послдедних цифр я смотрела там некр 8 лвл уже блокнутый и все кто писал подобные сообщения уже блокнуты.ну вы все тупицы эта игра всемирно известна у нее есть даже английская версия она на первых строчках премии рунета и все пытаются ее взломать!!!у нее ж защита я представляю какая.если какому то хакеру удастся взломать эту систему то он не будет ее разглашать а будет продавать я представляю по какой цене,по такой цене что проще положить в игру свои деньги или заработать честным путем.

0

101

Писать ник моего перса нет смысла)
увидеть скоко у меня бриллиантов вы не сможете
это надо заходить на самого персонажа.
меня и заблокировали за то што я этот способ открыл)
к тому времени у меня уже было 2480 брюликов.
там даже написана причина бана: мошенничество.
Мой первый способ один чел на форуме выставил, его админы увидили и узнали што это я нашёл его.
Щас новый способ нашёл ток не сильно распостраняйтесь о нём што б админы не узнали.
Вобщем там надо отправить смс: l2golos X30hwm (буквы англиские с 1 пробелом),
на номер 3354.
Приходят в течении 12 часов 100 бриллианов за 1 смс,
Но я сразу по 3 отправлял што б сразу 300 пришло и што б не ждать долго.
Смс бесплатные не волнуйтесь, схема таже:
отправляете смс, вам приходит ответное, и пересылаете на бота в письме (тему письма указывать не нада).
примерное содержание письма может выглядить вот так:
где имя это ник вашего перса а цифры это примерный ответный код.
Если отправить какой либо левый код который сами выдумали, то ничего не выйдет (проверял).
Ладно если што зайду сюда как нибуть ещё а пока пользуйтесь тем што я вам рассказал. Удачной игры всем.

0

102

Админы про него пока не знают да и врядли это произойдёт. Так што можете спокойно пользоваться.

0

103

Про Леди Арвен могу сказать только лишь то што это зависть тому што мне легко удаётся разорять такие сервера даже как heroeswm.ru
И што с того што там защита высокого уровня, с этим никто не спорит, но на каждую защиту есть свой взломщик, потому што защиту создают от тех взламывающих программ,
которые уже есть, а тем программам которые создаются щас не страшна не какая защита, так как уровень защиты сервера в них учитывается.
Ещё раз всем удачной игры.

0

104

Да????ну покажи своего нового перса поглядим,лично я уже насмотрелась этих лохотронов,меня уже с души воротит от этих вонючих обманщиков.Хотя бы покажи пример,что кто-то отправил и не потерял денег я уж не говорю от том чтоб брюлики пришли

0

105

Вот отличная программа для взлома браузерных игр на валюту и ресурсы http://depositfiles.com/files/0xi3kwsd6

0

106

все это фигня ну взломал я игру всего на 1000золота и через семь минут меня заблокировали

0

107

"Отдам" в добрые руки базу "полных аккаунтов"(логин, пароль, эл.ящик). Включая 42 эл.ящика админов-с паролями(максим, леха, александр)-для желающих быть вкурсе того-что ждет игру. Активных аккаунтов с балансом от 500к-тысяч 7-9. Так же  помогу пробрутить любой игровой аккаунт, мыло и впрочем любой сайт-на логин и пароль. Без всяких ваших логинов, паролей, и прочего. По всем вопросам пишите в лич.сообщения.

0

108

эээ не верьте он вас обманывает!!! не верьте кому попало вот проверено:
просто пришлите на почту heroeswm_akkaunt@mail.ru
НО ВАШ ПЕРСОНАЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ 4+ И ДЕНЕГ НЕ МЕНЬШЕ 10000 ИНАЧЕ ЗАПОДОЗРЯТ!!!
свой логин
свой пароль
и логин кого хотите взломать
и через 20 минут приходит письмо с вашего игрока в героях на вашего игрока в героях пароль жертвы!!!

ВНИМАНИЕ!!! ИГРОКИ С 14 ДО 17 НЕ ВЗЛАМЫВАЮТСЯ У НИХ СТОИТ ЗАЩИТА НА ВЗЛОМ!

0

109

ну что я и говорила.игру атакуют хакеры и ддос программы,а она только жутчайше глючится и ничего)хотя если они вдруг ее взломают,и на нас польются реки золота,я не против))

0

110

R191329102948 отправляйте на этот кошелёк деньги и они вернутся к вам! Но сумма будет в два-три раза больше! да это похоже не развод! Но вы сможете их развести. у них есть бот, который следит за пересылками денег. отправляйте максимум минимум 40 р и максимум 200 р, то деньги вернутся в утроенном или удвоенном виде! а если отправить больше 200 р то деньги не вернутся. а 40 р я если честно не знаю что будет, но думаю что деньги снимутся и пропадут. не пробовал. сейчас я хочу разорить лохотронщиков этих, и поэтому каждый деньги отправляю по 200 р и обратно приход 400 или 600р

0

111

лохотрон

0

112

Продам золото в ГВД скайп ser-avel

0

113

Ещё продам бота для авто устройства на работу

0

114

второй сервер героев для облеччения роботы основного открыт. вход http://heroeswm.host.sk/

0

115

СТАДО ПИЗДАБОЛЬШИКОВ :angry:

0

116

Лохи все онлайн игры нереально взломать но можно обмануть!Как вы уже заметили здесь пишут о том как можно бесплатно получить кристалы типа убераете две последнии цифры у номера и деньги не снимут - не правда ето деньги снимут так как эти последние цифры просто не существуют!!Но есть и доля правды в етих описаниях например то что нельзя отправлять больше 4х смс в час !!! А знаете по чему?
Да по таму-что сервер ни может обрабатывать боле 4х запросов в час а значит что?А это значит что отправленные вами смс будут фиксироваться в акильадмине но фишка вчём да всё просто вот за первые 4и смс у вас будут сниматься деньги а вот последующие смс отправленные в это часу не будут снимать с вас деньги но фиксироваться как оплаченные будут!тоесть за час можно успеть отправит более 50 смс а заплатите вы только за 4 смс.Кстати для этого советую выбрать сначала номер для малого кол-ва кристалов например один тоисть самое дешовое смс и отпровляем 4и раза, затем можно отпровлять и на номера где кристалов по 7 -9(НО только после 4х когда они станут :БЕСПЛАТНЫМИ*).Таким образом вы можете зачислить на свой счет более 30 кристала а в игре это примерно 80 тысяч золота!!!!!ВОТ И ВСЁ ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!

Для тех кто незнает на какой номер отпровлять смски вот ети номера: номер для получения 1 кристала 4447(СТОИМОСТЬ 32 Р),номер для получения 7 кристалов 7733(СТОИМОСТЬ 280Р)ВНИМАНИЕ РаБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ аБОНЕНТОВ БИЛАЙН!
ну я думаю все знают какой текст сообщения должен быть!!!!!!!!ХА думаю не все ладно вот то что должно быть указано в смс NEW 3018420!!!!!ВАМ ПРИДЁТ ОТВЕТНОЕ СМС С КОДОМ ПОЛУЧЕНИЯ КРЕСТАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и некуда етот код отсылать ненадо просто вводите его на форуме в игре!!СПС за внимание ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!
Еще раз на последок смс вида NEW 3018420 на номера 4447 ет один крестал и затем на номер 7733 ет 7 кристалов!!!

0

117

По адресу По адресу botheroeswm@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=IDR+FPF1

heroeswm.ru - ваш сервер

xxxx- логин вашего аккаунта

yyyy - пароль вашего аккаунта

zzzz - логин жертвы,

3. В течении 5-10 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!
Надеюсь это поможет вам :glasses:

0

118

эх,столько наплодилось уродов в нашей стране,что разводят просто в наглую:
есть несколько схем развода:
а)Пацаны,я нашел бота который восстанавливает пароли и прочее прочее
б)КЛАССИКА-не верьте этим разводилам,я нашел реальный способ,во: пишете свой мэйл\логин персонажа,свой пароль,"имя жертвы"
в)отправтьте смс на такой то номер,такой то код и прочее
г)создание левого сайта "какбэ официального" который использует туже заставку,то есть просто переписан на том же коде.
д)ну и конечно же создание хитрых программ,вроде ботов,которые созданы только для одного-приносить Профит создателю
а вот собсно,и ОТВЕТЫ:

А)ОТДАЕМ ПАРОЛЬ РАЗВОДИЛЕ-посредством скидивания пароля на мыло
Б)ОТДАЕМ ПАРОЛЬ РАЗВОДИЛЕ-аналогично
В)ПЕРЕКИДЫВАЕМ АЛМАЗЫ НА СЧЕТ ДРУГОГО ИГРОКА-намеренная подстановка определенного id,вставив который в игру,можно убедится кому мы скидываем деньги!
Г)ПОТЕРЯ ПАРОЛЯ И АККАУНТА-вписывание данных,которое походит на 1 схему
Д)ну тот только одно:в определенный момент "чудо-прога" срабатывает,крадя все данные персонажа,т.е пароль и логин.

ГЛАВНОЕ:Люди!не ищите халяву!только потеряете своего персонажа,и будете чувствовать себя идиотом.Старая истина:Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Если нужны деньги,то делайте это:
ГО,ГН,Рулетка,Вливание реала,ТнВ.

думаю что поведутся на все эти схемы развода,просто глупые доверчивые девочки 1-4 уровня

Отредактировано Лохотроноруб (2011-08-24 06:57:34)

0

119

вообщем,если нужны деньги,то попробуйте этот способ:
Ищем газету обьявлений -ищем работу,хотя бы грузчик или разносчик газет,
идем, работаем.получаем 500 рублей в неделю.500*4=2000.кинем себе на счет,вуаля:у нас 60-70 алмазов!
Это,честный,добытый собственным трудом деньги.Заметьте,не прошу у вас ни пароль,ни аккаунт персонажа,потому что они в этом способе ненужны!

0

120

http://www.monelik.ru/index.php?ref=315925  REGAITES TYT I ZARABOTAETE NA BRILLIANTI V GEROYAH!

0

Вы здесь » Huck-Zone » Браузерные игры » Взлом денег в Герои войны и денег