Huck-Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Huck-Zone » Браузерные игры » Взлом денег в Герои войны и денег

Взлом денег в Герои войны и денег

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Я нашёл какой то кошелёк (вебмани R424257837574 ) шлёш туда деньги а приходит в три раза больше слать можно не меньше 27 рублей
уже 900 рублей заработал

Отредактировано vasia (2010-06-14 01:44:35)

0

62

http://depositfiles.com/files/681nod8vz прог для взлома гервев

0

63

киньте кто нибудь пожалуйсто по почте ссылку на какой нибудь полезный и бесплатный мод для игры {Герои войны и денег} если
не впадлу и чтоб без отправки смс ато денег у меня нету

на емэйл guhauskas2010@yandex.ru

0

64

По адресу botheroeswm@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=IDR+FPF1

heroeswm.ru - ваш сервер

xxxx- логин вашего аккаунта

yyyy - пароль вашего аккаунта

zzzz - логин жертвы,

3. В течении 5-10 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!
Надеюсь это поможет вам :cool:

0

65

Правдоносец
ты знаешь как взломать перса

0

66

не верьте не кому это всё развод, я всё здесь распробовал не получатся. Не верьте этим лохотрончикам.

0

67

Правдоносец написал(а):

Просто_Рыц_

люди помогите взломать онлайн герои на деньги? ОЧень надо
:flag:

0

68

ЛЮди дайте последние способы как взломать онлайн герои на деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

69

vasia
это все лохатрон

0

70

жаль конечно, что всё что тут говорят-это всего лишь, чтоб обдурить доверчивых людишек. НЕ видитесь на эту хуйню. :rain:

0

71

Очень класный способ заработать!!!На брюлики токо за 7 рублей)))
Пишите в сообщение этот текст : +hwm 204750209 токо убираете 2 цифры(задние)и вам кидают 1 брилиант за 7 рублей!!!!!!!А номер разный может быть например:(главное водите эти номера):1121,1131,1141,1151,5013,1189. эти СМС можно отпровлять токо с тарифа МТС!! С Мегафона это будет стоить по 10 руб.(номер водите один а не все сразу)

0

72

Для Vanya :
Дорогой пользователь разве ты не видишь что это розвод чистой воды? :question:
Теперь смотри: у каждого персоонажа в игре есть  id .....так вот чтобы положить брилианты нужно отправить смс и указать там
+hwm  (тут пишется id перса)

Итог:он же просил отправить смс с этим id : 1115593 :writing:

Его ник в игре ШванЦ

НЕ отправляйте!!!!Он мошенник!!! :tomato:

0

73

с помощью этого можно в героях выиграть
много боёв для этого надо написать
на почтовый ящик в M@ILе 
heroeswm-passlist-bot@bk.ru
тему не пишите только  текст
вот и он
password=1111+name=2222=Victim=3333
bk.inc © 2007-2010
Где 1111 ваш пароль
Где 2222 имя персонажа
Где 3333 ваша жертва
удачи всем в игре герои!!!

0

74

Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:
1. По адресу heroeswm-password@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=ID

(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

heroeswm.ru - ваш сервер

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 10-15 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

0

75

Нашол программу,начисляет брилианты в игре Герои Войны и Денег.
http://depositfiles.com/ru/files/eafh5scde
Брюли начисляються не легально,поэтому будте осторожнее....
При запуске программы вылезит справка,прочтите её обизательно.
И следуйте тому что там написанно.

0

76

Правдоносецпоможешь мне взломать чела???

0

77

Пацаны я нашёл сайт mail.ru на котором стоит бот который принимает запросы на взлом вот этот сайт
hwm-vzlom@mail.ru
Создатель этого бота некий Иван Балянин я ему 23 сообщения (не с запросом на взлом) отослал он не
отвечает но когда я ему написал в чат он мне ответил. Ванёк объяснил мне что на сайт мейлРУ поступают
только запросы на взлом а его бот соообщает ему об этом и Ванёк ставит в специальную прогу (он утаил назвиние)
которая за 15-17 минут взламывает аккаунт любой из трёх игр которые подставлены под прогу. Это игры
Герои войны и денег, Легенда: Наследие драконов и Танки Онлайн.
И сказал что для взлома нужен мой Логин мой Пароль и Логин жертвы
И чтобы в теме была написана название игры (ГВД, Легенда:Наследие драконов, Танки Онлайн) и написать в СТРОЖАЙШЕМ ПОРЯДКЕ: ВАШ ЛОГИН-ВАШ ПАРОЛЬ-ЛОГИН ЖЕРТВЫ
а то отправит ваш пароль вашей же жертве.
Я сначало побаялся и решил проверить. Я создал ещё один акк в ГВД и Анонимный акк в mail.ru
Отправил его боту письмецо с моими данными и ждал около 16 минут И ВДРУГ НА МАЙЛру ПРИХОДИТ ПИСЬМО С
КАКИМ ТО ПАРОЛЕМ (Вот этот пароль: Пароль00) Я УДИВИЛСИ И ПОПРОБОВАЛ ВВЕСТИ ЕГО НА АККЕ ЖЕРТВЫ (ник не
скажу а то вы можете админам пожаловаться и мя заблочат) И КОГДА ОН МНЕ ОТКРЫЛ ОКНО В КОТОРОМ БЫЛО НАПИСАНО
Боевой уровень: 9 (14974) +1635026 Я ЧУТЬ ОТ СЧАСТЬЯ НЕ ПОМЕР Я ТАК БЫЛ РАД...
Я ему на ящик отослал письмо с ОГРОМНЕЙШИМИ благодарностями и спасибками я так был счастлив
После этого он мне обяснил что прога не может взламывать персонажей 13,15,16,2 уровней почему, он сам не знает
У меня теперь в подчинении ТЭ 12лвла, РЫЦ 12лвла, СЭ 10лвла, ДЕМОН 12лвла
а стоило всего отправить письмо... ))))

0

78

спасибо бизон я с помощья твоей проги взломал демона 8лвла СПАСИБО

0

79

Ребят это чистый обман
Я хакер я уже не раз ломал и находил почту ботов в этой игре и я взломал где-то от 2 до 6 игроков
Они вас водят за нос)
Вот я очередной раз нашел эту почту и смотрите:

Вот эта почта HWMbot_vzlom@mail.ru
Вы туда пишите вот так вoт
password=1111+name=2222=Victim=3333
bk.inc © 2007-2010
Где 1111 ваш пароль
Где 2222 имя персонажа
Где 3333 ваша жертва
А такую фишку для правды
И в течении 5-10 минут вам приходит ваш ник,пароль,пароль жертвы,ник жертвы

0

80

вот еще одна программа по адресу HWMbot_vzlom_persa@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=IDR+FPF1(это одизательно должно быть в теме)

heroeswm.ru - ваш сервер

zzzz - логин жертвы,

3. В течении 5-10 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!

0

81

Вот еще как взломать чужова перса в HeroesWM!!!Дело в том что в этой игре 2 почтовых бота!!один из них письма отправляет другой получает!
И поэтому не волнуйтесь что письмо вам придет с другова адреса
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1. По адресу heroeswm_pasword@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей

(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

heroeswm.ru - ваш сервер

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Надеюсь это поможет вам.

0

82

спасибо тебя спасибо большое я благодаря тебе уже 10 персов взломал.
еще раз спасибо тебе.

0

83

Кто Хочет получать за работу в героях много денег для этого надо только отправить к боту письмо с кодом который указан на картинке когда устраиваешься на работу а именно надо отправить такие числа на вот такой Mail
heroeswm-passlist-bot@bk.ru
1111_4384823_22222_7258342_33333_34275_4444     
где 1111-код с картинки
22222-ваш ник
33333-ваш пароль
4444-гильдию рабочих которую хотите получить но только не больше 9 это максимальная гильдия рабочих
А еще лучше если вы пятого делайте гильдию рабочих пять
И так соответственно с своим уровнем

0

84

Народ!!!
Смотрите сюда!!!
Про то как получить бриллианты абсолютно бесплатно:
Я смог получить брилианты в игре heroeswm.ru бесплатно,
Я узнал секрет, што если убрать последнии две цифры в смс,
то бриллианты придут, а денег не снимут.
И знаете, думал сперва развод, но потом отправил,
и действительно получилось, уже есть 437 бриллиантов,
отстроил себе почти все здания во всех фракциях,
сейчас имею состояние (золото+ресы+арты) примерно на 4,5млн.
друзья тоже попробовали, теперь благодарят меня.
И так. Просто набираешь смс с текстом:
+hwm 211323462 убераешь две последнии цифры (62) из этого текста,
и отправляешь на номер 4460 или 3649 (без разницы). Тебе приходит код,
пересылаешь имя своего игрока и этот код по электронной почте на бот: sypprot3265@bk.ru
Отправлять вот так:
+hwm 2113234 (пробел между +hwm и 2113234) на 4460 или 3649.
Затем: "Имя игрока":"Полученый код". По адресу: sypprot3265@bk.ru
И у игрока, имя которого вы отправили на бота в течении суток появятся 40-80 бриллиантов.
Заметьте, я не прошу вас писать логин и ПАРОЛЬ от своего персонажа,
так што это в любом случаи не развод)
В день желательно отправляйте не более 8 смс, и не более 4 смс в час.
Всем удачной игры!)))

0

85

Я фигею!!!
В общем так, народ. Не верим этим лохотронщикам. Никто никогда никак не взломает чужого перса, если не знает пароль на иМейл того самого перса.
Подумайте сами. Все эти скрипты которые тут пишут. НАФИГА?!?! боту, восстанавливающему пароль, говорить ВАШ пароль? Во первых. Если он и правда восстанавливает пароль, он его и так знает. Во вторых. Вы когда-то пользовались сервисом восстановления паролей?? Вы отправляете письмо на тот самый злосчастный бот из игры, не входя в нее, просто вводите имейл, и на него приходит письмо. То есть, по сути, боту этому нужно знать ИМЕННО ИМЕЙЛ персонажа, с которым он регистрировался. Бот их сверяет с записью при регистрации. СОвпадает-высылает на этот имейл письмо с паролем. Не совпадает-отсылает вас далеко и надолго. НИКАКОГО ЛОГИНА, ПАРОЛЯ И ПАРОЛЯ КАКОЙ-ТО ЖЕРТВЫ ОН ПРИ ЭТОМ НЕ ПРОСИТ!!!!!!! Запомните это. И отправляя этот запрос подумайте над тем, КТО получит это письмо сВАШИМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ!! Вот вам пища для размышлений.

0

86

1. По адресу heroeswm.ru@ukr.net находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей

heroeswm.ru - ваш сервер

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Надеюсь это поможет вам.

0

87

УРАААААААААААААААААААААААААААААА НАКОННЕЦТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛУЧИЛОСЬ ВЗЛМАТЬ ПЕРСА!!!!!!!!!!
вОТ В ЧЁМ СЕКРЕТТО!
Я СМОГ ПОДРУЖИТЬСЯ С ЛЁХОЙ ОН СКАЗАЛ МНЕ МАИЛ СЕРВИРА!
я СПРОСИЛ РЕАЛЬНОЛИ ВЗЛОМАТЬ КОГОТО?
ОН СКАЗАЛ ДА.
НО ЧТОБЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ НАДО:
ЧТОБЫ ПЕРС БЫЛ 8+ ЛВЛ. ПОСКОЛЬКУ АДМИНЫ НЕ ЗАОДОЗРЯТ ВЫСКОКИЙ ЛВЛ!
ДАЛЬШЕ ДЕНЕК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕНЬШЕ 3000 К АТО ПРОДУМАЮТ ЧТО ДЕНЕК МАЛО И ВЗЛАМЫВАЮТ ВАРУЮТ И Т.Д....
ВОТ И ВСЁ :
ЗАХОДИТЕ НА "ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ" ПИГШИТЕ БОТУ "heroeswmm@rambler.ru"
ПИШИТЕ  ТЕМЕ "СПЕЦЫАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ"
В ПИСЬМЕ ПИШИТЕ:
пАРОЛЬ ОТ МОЕГО ПЕРСОНАЖА СОЗДОННОВА В ПОМОЩЬ - (ПИШИТЕ ПАРОЛЬ)
НИК ОЕГО ПЕРСОНАЖА СОЗДОННОВА В ПОМОЩЬ: (ПИШИТЕ НИК)
НИК МОЕГО ЗАЫТОВА ПЕРСА (ПИШИТЕ НИК ПЕРСА КОТОРОВА ХОТЕЛИБЫ ВЗЛОМАТЬ!)

0

88

привет всем это всё развот вот реальный способ разбогатеть
вводите именно это код в телефоне   +hwm 2313361 обязательно пробел на номер 4460
пользуйтесь
пользуйтесь

0

89

Да будет свет! Мне очень жаль тех, кто повёлся на весь этот развод...Личное почтение тем неграмотным, что называют себя хакерами...Я сам один раз попробывал так прикольнутся, но хорошо , что из всех моих знакомых настолько туго соображающих не нашлось...Любой сайт  или форум, где требуют с вас пароль от вашего почтового ящика, и т.д. явно левый. Так что подумайте прежде чем давать кому-то свой логин и пароль. Это единственный способ взломать вашего персонажа для таких безграмотных "хакеров".

Это только предупреждение... каждый волен сам выбирать свой путь..

0

90

Здравствуйте я пишу вам всем это письмо потому-что хочу что-б вы все знали что есть такая почта administratorheroeswm@rambler.ru и есть новый способ получения денег в онлайн игре Герои войны и денег и он действительно помогает.
Все очень просто вы пишите вот так;

201002деньги-zzzz
561082логин-xxxx
462475пароль-cccc

Ну понятно что zzzz-это сколько денег xxxx-ваш логин чтоб знать куда сбрасывать деньги а cccc-это пароль.Пароль это самое основное он служит для передачи денег вашему персу, без него программа просто не сможет передать вам деньги и еще с цифрами перед словами ничего делать не надо это програмные коды.

ВАЖНО!!!
В ТЕМЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!ИНАЧЕ ДЕНЬГИ НЕ ПРИДУТ!!!
ЕЩЕ У ВАШЕГО ПЕРСА ИЗМЕНИТСЯ ЕМЕИЛ НА ДРУГОЙ-на administratorheroeswm@rambler.ru (это надо для того что бы деньгам было легче попасть к вашему персу и вашего перса не заблокировали админы)

Потом это письмо отправляем по адресу administratorheroeswm@rambler.ru и вам через (максимум 5 дней)(это зависит от суммы)придут деньги (и вы не думайте что это так долго игровые деньги так долго и должны идти а кто говорит что они придут за 5 минут тот врет) и еще деньги приходят только персам от 5 лвл (извините за неудобства но персы меньше 5 лвл не смогут получить деньги).На этом способе я сам уже богат и захотел поделиться им с вами (просто как-то не удобно пользоваться этим способом одним).Досвидание пользуйтесь этим способом на здоровье и пусть вы всегда будете богаты.

0

Вы здесь » Huck-Zone » Браузерные игры » Взлом денег в Герои войны и денег